Расставания
хочу вернуть семью.
у нас маленький ребёнок но она стала холодна ко мне и ушла к матери подала на развот я не пью не гуляю все года совмесной жизни обеспечивал её она не работала. щас при любых тпопытках ушудшается обстановка подарки не берёт разговаривать не хочет. холодна как лёд как разжеч чуства любви вновь.
Значит ей не хватало внимания! Не напрасно говорят, что женщина любит ушами. Может быть в погоне за достатком вы забыли все слова любви и последнее время не говорили жене. А они нам женщинам нужны всегда. Надо встретиться, перед встречей купите цветы, ее любимые, скажите что вы любите ее и жить без нее и ребенка не можете, будьте ласковы и внимательны. Пускай она в этот момент (и потом тоже) чувствует себя королевой Иногда за заботами не замечаем, что перестаем говорить своим близким о своих чувства. Удачи вам
разбитую чашку не склееш! а если склееш то рано или поздно она лопнет. так и чувства. разбежались так бегите каждый своей тропой.
В-первых надо спросить прямо в чем дело.
Смахивает на то, что она либо влюблена в другого, либо разлюбила.
дура она, пусть пасётся... жаль ребенка
копайте в чем суть, причина для такого поведения должна быть)))
ты то ее любишь, а она наверно никогда и не любила. а вернуть не любящую жену трудно. разнежил ты ее. а по простому-зажралась она. уже не знает, что ей надо. пусть отдельно поживет. сравнит. а ты ее пока не трогай. если часто ей о себе напоминать, она и не поймет ничего. уйди в сторону. подожди. она сама тебе позвонит.
А что стало причиной её ухода? Ну не просто так же ушла!
Здравствуйте.. . очень сочувствую вам.. . я в разводе 2.5 года инициатор была, прожили 15 лет.. . причина развода-постоянные выпивки, друзья, и женщины.. . терпела 15 лет. Сейчас бывший хочет вернуть семью (у нас две дочки).. . но я не вернусь никогда и ни за что, хотя люблю его по прежнему ни смотря ни на что.. . а ваша жена просто вас разлюбила или у неё есть мужчина. Если любишь человека будешь всеми силами стараться наладить быт, семью и отношения... а если нет-тогда лучше разойтись.
так может она другого полюбила...?
Вариантов много, но вначале постарайся понять что ты ей не додал. Ты знаешь что для нее главное, (ЛУЧШЕ ЧЕМ КТО-ЛИБО) А значит все шансы есть!
Подарки и т. п. в сторону. Нужен открытый разговор. Я так понимаю вы официально в браке еще? жену за руку, напротив себя сажай и спрашивай что случилось. Ты муж, имеешь право знать, а то ерунда какая-то получается. ребенок вот у вас. А не мог ей кто-то что наговорить на тебя? мало ли чего
нет, просто так не уходят.. . тем более ребенок общий.... может ты что то недоговариваешь?
я согласна со светланой! если ты так положителен как говоришь, то она просто зажралась, нужно чтоб ты исчез из ее жизни на какое-то время, если любит, вернется сама, а если нет, то и нет смысла сохранять такие отношения, ничего хорошего из этого не выйдет, насильно любим не будешь!
Чувства к друг другу так быстро не проходят!!!! Кто-то вам мешает вашим отношениям!!! присмотрись!!!! И вернешь свою семью!!!!