встречалась с парнем год. он мне заменил всех. был рядом в трудные ситуации, я была рядом с ним, когда были проблемы у него. я замкнулась на нем, так как друзья меня предали, а папа умер. и тут он решил расстаться. сказал, что я удушила его своей любовью. и он испугался. недели не прошло, как он начал встречаться с моей "подружкой". при этом он записал целый альбом, посвященный мне. в универе вечно обнимается с ней, облизывается. ставит с ней авки. прям любовь. но постоянно смотрит на меня в универе. а тут поставил мне лайк под музыкой. а через день взял и удалил меня из друзей. сказал, что это его скромное желание.
объясните, что это за мужская логика такая? как мне себя вести? и что делать? я его люблю...
Расставания
женщины, дайте совет
По-моему мнению, этот человек не равнодушен к Вам, но жить так как вы жили раньше-нельзя, Ваша привязанность очень сильно стесняет его свободу, тем самым делая его жизнь некомфортной. Его демонтративные взгляды и др. штучки лишь подсказывают, что мол: "Вот смотри, а ведь на ее месте могла быть ты".Поэтому только от Ваших внутренних перемен и внешних ( в поведении) могут быть серьезные перемены к лучшему. Если Вам одиноко, то это не значит, что свое одиночество можно вешать на самого близкого человека. Не вешать полность, а разделять.
Взять себя в руки и мысленно послать его лесом, он не единственный на этой планете-поверь-пройдет совсем немного времени и на данную ситуацию будешь смотреть по другому, не впускай больше в свою жизнь ни подругу-ни этого гуся лапчатого, к лету будет у тебя новый жених-а эти пусть отдыхают)))
Жизнь состоит из потерь.
Приобретений меньше.
Это ваша потеря.
Будет другой и не один, ведь жизнь длинная.
Приобретений меньше.
Это ваша потеря.
да ладно тебе !!!харэ нюни распускать!!!! будь бабой и оставь его, один хрен он уже свалил от тебя!!!! время лечит! а в будущем ты встретиш другого чувака даже лучше чем прежний!!!!
Да уж, это очень тяжело. Говорят, что за своё счастье надо бороться! Мне кажется нужно переждать некоторое время, и посмотреть, как он будет вести себя. Если с той девушкой у него всё будет хорошо и он не будет подавать вам каких-либо знаков, то я думаю, нужно его будет отпустить.