Расставания

Как решиться на расставание, если знаю что сильно люблю и любима?

Ох как я тебя понимаю! Я тоже люблю и от этого страдаю, потомучто он ведет себя как будто он один а я терплю потому что понимаю что он тот единственный из многих которого я приняла и полюбила всем сердцем! Попробуй потусить с девченками в клубе или поступи так же как он пусть почувствует как это когда ты его не ждешь!!! И тогда поверь испугается! ! Если конечно он любит!
Анна Дагаева
Лучший ответ
интересно как можно ЗНАТЬ что любит, если действия говорят об обратном))))
у меня тоже самое, точь в точь, это уже не возможно терпеть - единственное, что связывает -это любовь, но одного чувства мало, когда каждый думает только о себе, если не будет компромисса и вы не научитесь чувствовать и понимать друг друга, то ничего не выйдет, это будет повторяться снова и снова ...
тут либо оставаться вместе и терпеть - либо уходить и страдат без него, и то и то невыносимо больно... .
решай, что для тебя приемлемей....
Только не нормальный будет загонять себе и любимому иголки под ногти ...
Не раставаться! Вспомните декабристок: Они за любимыми в сибирь, на каторгу. диких условиях рожали много детей! Вот это подвиг ради любви.
а ты просто попробуй разобраться в своих отношениях. и зачем расставаться с тем кто тебя любит, да и если сама тоже любишь.
спрашивается, а зачем решаться
Да бывают такие ситуации когда необходимо расстаться.... да это трудно я знаю... Может больше всяких плюсиков в мыслях ставить за расставание. Когда сильно любишь--это сделать очень тяжело... но думаю можно. Ну может еще попытаться как нибудь разочаровать его в себе....
у меня точь-в-точь такая же ситуация!!! и тоже три года вместе! мы любим друг друга, но последние полгода ссоримся, психуем, ругаемся, раздражаем друг друга - в итоге всё равно вместе. и мы решили просто отпустить ситуацию.. . не портить себе нервы, просто понимать друг друга и не навязывать своё общество! через время мы либо расстанемся, либо опять почувствуем тягу.
спрашивается, а зачем решаться ваще, если ты любишь и любима!
А ты просто попробуй один раз исчезнуть для него)))))
Ренат Шарипов
Зачем?
У вас всё ИДЕАЛЬНО!
Ты любишь он любит !!!
Не надо, жалеть потом будешь.
Это не любовь 100% с его стороны, от силы привязанность, или он тебя используют в своих целях.
поговори с ним спокойно, на чистоту. спроси что он хочет добиться таким отношением к тебе
Думаю Вы хотите растаться из-за того что чего-то натварили... или соврали, и правда узнаеться рано или поздно всё равно, и вас это мучает, вы любите и атварили делов и надо раставаться а иначе вам будет как то неловко, если я права, то не раставайтесь, лучше расскажите тчо и как или сознайтесь если о чём то наврали потому. что вы любите его и когда Вы уже одиноки будите, без него, то вам будет очень больно, от того что вас губит ваша не честность....