Расставания

Как решиться на расставание?

Михаил Vip
Как в холодную воду нырнуть. Глаза закрыть, дыхание задержать и У_УХ !
Главное, потом удержаться и не вернуть все былое, с былыми же ошибками.
Будут приступы, острейшего желания все вернуть, раз от разу все слабее
Дмитрий Бобков
Лучший ответ
Михаил Vip Он не даст мне просто "нырнуть"... Начнутся уговоры, ночные звонки, поджидания у подъезда... Через это уже прошла, потому опять затевать - просто боязно: опять начнется котовасия, тягомотина....и терпеть уже не вмоготу
Да так. Берешь и решаешь
Резать нужно быстро как у хирургов !!!Ну если ты саДИська то смакуй по кусочкам :0))))
Ван Лагачев
Проанализируйте, что держит вас вместе. Почему вы вместе и почему хотите уйти. Представьте, как будут развиваться ваши отношения дальше, если вы не расстанетесь.
Решите сами для себя, как вам будет лучше : с ним или без. Вспомните все плохое, обиды, унижения ...
И решение само придет к вам.
Саша Федюков
Иди ко мне! Я тебя простимулирую!
Нужно четко уяснить себе, что Вы ему больше не нужны, иначе бы он вернул Вас или пытался что-то изменить.
Взять себя в руки, все обдумать.. .
А почему именно Вы так решили, что этому послужило? Это крайняя мера, расстаться можно всегда.. . Вопрос в другом, нужно ли Вам это?
Михаил Vip просто 4 года я НЕПРАВА. Всегда, везде, во всем... Вы считаете так может быть????Получается 4 года он живет идеальной жизнью, а я...
Если отношения пришли в тупик, то нужно все таки принимать грамотное решения!
Эдик Матюшкин
Понять что это не твое!
раньше может быть и задумалась бы, а теперь, может в силу моей циничности. могу сказать, что достаточно оценить и всзвесить все "за" и "против", и если тебя что то напрягает -просто расстаться! расстаться ради себя!! ! будет сложно, наверно это даже подобно ломке у наркош, будет грызть совесть, терзаться сердце, а после прошествия какого то времени, настанет мир в тебе и ты поймешь, что все правильно сделала!
(испробованно на личном опыте)
Андрей Мешков
чем больше решаешься, тем больше времени проходит.. . не надо об этом даже думать.. . захотелось расстаться, надо расставаться в ту же минуту.. . первое решение всегда правильное...
Андрей Осипов
Лучше горькая правда, зато честно! Если долго тянуть, обманывать, другому человеку ещё больнее делаете.. . Тяжко, конечно, но время лечит, а жизнь продолжается!
Просто уйти из его жизни раз и навсегда неожиданно и не на эмоциях, а с толком с чувством с расстановкой... не звонить, на звонки не отвечать, лучше сменить номер и удалиться из всех социальных сетей-главное в голове поставить точку и не возвращаться мыслями к нему, пусть будет грустно, пусть будет больно, тоскливо -но это все проходит в душе всегда говорить"так будет лучше для меня самой любимой и неповторимой.
Главное вовремя расставлять приоритеты, жизнь и так коротка чтобы тратить ее на бесперспективные отношения и головняк!;)
не рыпайся! потом пожалеешь же
цени что есть и не завидуй другим)
зделай что то. чтоб изменить отношения. или сбеги если не способна ни на что
Михаил Vip А я все время сама все и делаю....спасаю отношения, сглаживаю углы, мирюсь, прошу прощения (причем не только тогда когда виновата сама)... Но я ведь женщина... я должна быть слабой и беззащитной, а не тянуть эту лямку на своих плечах!