Расставания
Как решиться написать парню о расставании.
Встречаемся всего месяц, и отношения стали очень тяжёлыми, постоянные упрёки, ссоры. Если я начинаю говорить что то типа пока, давай перестанем общаться, он как будто не отпускает меня, да и я его честно говоря не могу отпустить, но понимаю что дальше будет только хуже. Как решиться и сказать ему?
Просто пойми он не твоя судьба, отпусти его, представь, что в будущем будут у вас отношения еще хуже чем сейчас, чем дальше вы будете встречаться и жить вместе, то в дальнейшем будет трудно, может даже и невозможно растаться!!
Ничего не говоря закрой на все глаза и уйди от него в тихоря, послушай меня, потом ещё спасибо скажешь))
Просто СМС и всё.
Давала уже или нет?
Виктория Гузикова
Нет
Я так и не понял, за какие именно плюсы этих отношений ты так крепко держишься.
Виктория Гузикова
Сама незнаю, плюсов почти нет, наверное просто привычка
Упрёки и ссоры означают одно: я не хочу вкладываться в отношения - я хочу только их получать. Это чистейший эгоизм. Расстаться. Найти ответственного человека с высоким уровнем EQ.
Молча ушла и всё.
Катя, люди общаются с помощью слов. У каждого для этого есть рот! Поэтому психологически здоровый человек, если его что-то не устраивает в отношениях, говорит об этом сразу и ты молодец, что поняла это тоже быстро, практически не затягивая. Либо позвони, либо напиши парню: " Прости, но я не хочу больше с тобой встречаться. Мне неприятно, когда со мной так обращаются и общаются. Мы часто с тобой ссоримся. И если на данном этапе - практического узнавания друг друга, когда люди показывают все свои лучшие качества, мы уже конфликтуем, то дальше будет только хуже. Это не значит, что ты какой-то не такой, плохой или ущербный, просто мы друг другу не подходим. Такое бывает в жизни. Спасибо тебе за те моменты, когда нам было хорошо." Как -то так...
Попробуйте без ссор найти компромисс. Нельзя вот так выкидывать людей из жизни
Виктория Гузикова
Вы не понимаете, отношения стали невыносимыми просто
дело не в тебе, а во мне
Надо поговорить
Выяснить, что друг друга не устраивает?
И пойти на компромисс
Если каждый из вас хочет быть вместе
Выяснить, что друг друга не устраивает?
И пойти на компромисс
Если каждый из вас хочет быть вместе
Серьезная ошибка. "Решиться", "Написать"... Ты, что ремейк Онегина разыгрываешь? Пойми: если ты действительно понимаешь, что это не твой человек, и решаешь с ним порвать. То любые разъяснения просто неуместны. Кто то скажет про уважение- чушь полная. Любые разъяснения- это ПРОДОЛЖЕНИЕ отношений. Доходчиво? Ты никакому парню (ни любящему, ни равнодушному, ни уважительному, ни токсичному) не задолжала Себя. Если за 1 месяц такое происходит, то что дальше? Подсядешь на эти "сопли в шоколаде", или будешь учиться здоровые отношения строить со здоровыми (даже если и сама не такая, но это не так уж и важно))
Как говорит "известный семейный психолог столичного уровня" Сатья, сказать нужно просто: ртом - в ухо!
забери у него все что ты ему подарила и отдай то что он тебе дал
и все
Помолись и все разрешится.
Если боишься в реале, то просто напиши. Потом возьми кружку чая/кофе и плед, и думай о себе. Разгреби все в голове. Почему, как, для чего, ответь на все вопросы, найди в чем твоя проблема, подчисти голову, и тебе нужно отвлечься. Начни учить какой-нибудь иностранный язык, начни писать стихи, рассказы, или играй на музыкальном инструменте. Что угодно. Займись спортом наконец. Сядь на шпагат.
Попробуйте без ссор найти компромисс.