Расставания

у кого попросить совета?

Приди к нему и собери вещи назад. И скажи чтобы к ужину был дома.
Андрей Петров
Лучший ответ
Ну он же не просто так вас считает меркантильной? ? Значит чем-то сильно задели. Мужчины вообще не любят слышать, что "ты мало зарабатываешь! ". Надо как-то подстраиваться под его зарплату.
спрашивай, я весь во внимании: -)
Gulnura Isaeva
может.. вы просто устали... так бывает.. .
женщина должна быть сильнее.. (хотя бы для своих детей... чем то жертвовать)... и тогда всё восстановиться. .
не надо никогда спешить... ребёнку нужна полноценная семья..
У мудрых людей! У них найдешь все ответы!
Когда муж и жена расходятся во мнениях, каждый из них должен быть «скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев» (Иакова 1:19). Внимательно выслушав друг друга, оба супруга могут понять, что должны извиниться (Иакова 5:16). Чтобы произнести искренние слова: «Прости, что причинил тебе боль» , нужны смирение и мужество. Но супругам очень полезно улаживать разногласия именно так; это поможет им не только разрешать проблемы, но и развивать сердечные и тесные отношения, которые позволят им находить больше удовольствия в общении друг с другом.
Олег Эрих
Найди силы ждать. Если нашла слова для ссоры также найди слова для примирения.
Сергей Пашков
нежели нам все писать, лучше бы ему позвонили и поговорили серьезно! Любите, да и дочь есть у вас общая, так что остается только мириться. Удачи вам!
Пока ничего. Далее время покажет. Жалко Вас. Но надо, Елена, думать, прежде, чем вещи собирать. Зачем почти сожгли мосты 7 А запал сейчас прошел.... Мужа бы вернуть, а Вы уже дров наломали. Я думаю, ПОЗДНЕЕ именно Вы должны искать пути для примирения, как инициатор ссоры с разрывом, и как желающая все вернуть .Впредь дорожите отношениями!
смотря в чем?
Конечно же у меня дорогая)
Taleh Shabanov
попросите прощения. поговорите