Расставания
Месть, из-за разбитого сердца - это плохо?
не суетись.... бегать ещё ему и мстить... перебьётся
С топором сижу в засаде
И одну лелею мысль:
Человек, насравший сзади
За сараем, появись!
Я вчера там оступился
И воняю до сих пор.
Ты бы только появился -
Я вонзю в тебя топор...
И одну лелею мысль:
Человек, насравший сзади
За сараем, появись!
Я вчера там оступился
И воняю до сих пор.
Ты бы только появился -
Я вонзю в тебя топор...
если парень разбил тебе сердце - значит он не так уж плох... ты в него влюблена. . зачем хотеть ему плохого. . он - твой любимый образ.. . если он не такой как тебе хочется - это не вина его, а свойство... если он не отвечает взаимностью - так значит ты не понравилась. . ТЫ... вот его какой-то "вины" и нет вовсе.. . прости его, прости себя. . пожелай ему счастья с другой девушкой. . ведь ты же любишь его. . хочешь ему счастья? отпусти его из своего сердца, а сейчас в тебе говорят древние инстинкты. . преодолей их в себе - и поднимешься над звериным характером. . станешь человеком.. -)))) счастья тебе, милая. . тяжело. . но попробуй!... удачи!
это клево, если у тебя хватит ума стать счастливой и успешной!)) ) это самая разумная месть)))
Что может получичть разбитое сердце от мести? еще больше боли. Любимым не мстят.
Не стоит тратить эмоции на ничтожество, которое тебя недооценило.
Нет, за себя нужно уметь постоять. Ничего зазорного не вижу в мести.
Месть никого не спасло!
иногда от этого становится легче
Месть это вообще не хорошо и месть не вернет любимого человека, а еще больше его обозлит поэтому месть не самый лучший вариант!!!!
это делает нас сильнее!!!!
месть в любом случае низко и подло
месть никогда не бывает справедливой
очень милая.... лучше простить. иначе все может закончиться плохо. надо уметь прощать. к тебе придет еще твое счастье.
Нет, если ты найдёшь классного парня и покажешь, что ты-то из-за него не переживаешь, а наоборот очень даже счастлива без него!
Это жестоко
Глупо мстить.... Просто нужно быть выше этого. Имейте гордость, силу это преодолеть... а месть - это для слабых людей.... последнее дело...
просто пакость для того чтоб успокоить самолюбие - я за) а так слишком много чести
Не расстраивайся, котёнок!! ! Он полный идиот, если бросил тебя