Бог не наказывает.... наказывает грех (необдуманный поступок) который мы совершили по слабости своей, наказывают страсти!
судьба посылает нам не тех людей для того что бы мы научились не сдаваться, научились прощать, что бы научились быть сердцем и духом сильными... .
что бы во всём в испытаниях, в горе, в проблемах оставались человеком!!! !
Расставания
почему плохих людей бог не наказывает?
наказать?
Солнце за окнами, птички поют,
Ты не грусти -- не стоит!!! !
Я кирпичём по башке надаю !!!
тому -- кто тебя расстроит
..
Солнце за окнами, птички поют,
Ты не грусти -- не стоит!!! !
Я кирпичём по башке надаю !!!
тому -- кто тебя расстроит
..
Наказывает)
Александр Муха
вообще-то Бог никого не наказывает.
Надо сильнее молиться, поститься и подписаться на Радио Радонеж. Тогда - накажет.
Возможно, что злые люди были СПЕРВА наказаны Богомъ.
Он на высшем суде разрулит, кого в ад а кого в рай определить.
Наказует и ещё как, просто Вы не видите. Каждому воздаётся по заслугам его. Рано или поздно всё возвращается. Живите по принцыпу. Твори добро и забывай о сделанном и вам бояться будет нечего)
так нет его
Александр Муха
как нет? вообще?
Артемий Бобков
То что не видим, это не значит, что Его нет! Вот я о вас не знала, но вы же есть)! Бога нужно чувствовать! Бог-это добро и любовь!
потому что это не его компетенция. наказывает у нас нечто другое.
они сами себя накажут, не сомневайтесь!
он их наказывает, нашими руками)
А ему.... не до них. Есть дела поважнее....
Богу угодно для спасения души человеческой терпеть земные трудности! Кто сказал, что Земля это Рай?? ! Бог не наказывает, а попускает. Он любит всех людей больше, чем любим мы себя сами. Мы-Его дети))
Наказывает. В нашей жизни всё возвращается "бумерангом". Вопрос лишь во времени.
Наказывает. Всему свое время
Курсан Абдилашим Уулу
вообще-то Бог никого не наказывает.
в большинстве случаев. богатые люди. обеспеченные не верят в бога. они как будто продают дьяволу. у них все прекрасно. но встреча с богом. у них обязательно состоится после смерти. только мы этого не увидим. к сожалению