Расставания
Он эгоист, я чувствую, что он меня не любит. Тогда зачем он со мной? Если я его брошу, будет ли ему обидно?
Просто потому, что ему так удобно. Но при этом, если ты его бросишь, ты будешь, по его мнению, последней сволочью (типа, я тут на нее время тратил, а она - никакой благодарности) . Уходи, чем раньше, тем лучше. Дальше будет хуже, эгоизм - дело такое.
а если вы с таким останетесь, то будет обидно вам. Проверьте его на прочность. Создайте проблему и посмотрите как он будет из нее выкручиваться.
Вам нужно жить собственной жизнью, а не жизнью другого человека. Главное чтобы вам было хорошо, зачем вы беспокоетесь о нем?!
почему тебя интересует обидно ли ему.? А ты сама почему позволяешь себя использовать? Странно....
Наверное ему просто с вами удобно....
Каждый человек сам выбирает для чего он с вами ему может быть комфортно, может еще какая то причина есть! Будет ли ему обидно навряд ли он же эгоист!
встречалась я с одним... сначала он меня бросил, помирились. потом я его! на мой вопрос о наших отношениях он сказал, что это полная "х.... ". ну я и бросила его! потом он на коленях стоял, унижался! так противно тогда было!
Будет. Ты его заденешь. Но это ему на пользу.
пошлите его на небо, за звёздочкой
обидно, досадно, но ладно
Ему так удобно. А вы полюбите себя!!!
если он эгоист то не будет может даже и обрадуется этому!!
сама говоришь, что он эгоист, а эгоисты любят чтоб все было для них, конечно ему будет обидно если ты его бросишь....
дуреха бросай и чем раньше тем лудше его же быт устраивает и только- обстиран наверное накормлен а плата за это только сказать что тебя любит
@ Олюсик @
Вообще-то он мне не муж, а просто парень. И он женат, не на мне, конечно
будет ему обидно это скорее всего еще ему станит обиднее если ты будешь встречаться с другим тогда и поймет что потерял!!!!
Похожие вопросы
- как бросить парня чтобы не обидно и не больно ему было?..
- меня бросил парень!мне так обидно и больно(((что мне делать?мне 14 ему 17!
- Меня любил человек, а я его нет. Теперь он встречается с другой, а мне обидно и больно. Почему?
- чувствую себя дурой - ведь так любила. . и верила... и столько вместе пережили...
- Бросила девушка, которую люблю. Что делать? Бросила девушка, как отвлечься? Очень больно, обидно.
- Меня бросили..так обидно
- Моя девушка бросила меня,но она любит меня и того ради кого она меня бросила тоже любит
- Бросила жёстко девушка встречались полтора года((,люблю её безумно,незнаю что делать! очень тяжело без её любви мне((
- Как бросить парня, которого не любишь, который пока в армии не сможет ничело с собой сделать?
- Прочтите и ответьте пожалуйста!!! Говорил,что любит и никогда не бросит....