Расставания

Он эгоист, я чувствую, что он меня не любит. Тогда зачем он со мной? Если я его брошу, будет ли ему обидно?

@ Олюсик @
Просто потому, что ему так удобно. Но при этом, если ты его бросишь, ты будешь, по его мнению, последней сволочью (типа, я тут на нее время тратил, а она - никакой благодарности) . Уходи, чем раньше, тем лучше. Дальше будет хуже, эгоизм - дело такое.
Артур Доскалиев
Лучший ответ
а если вы с таким останетесь, то будет обидно вам. Проверьте его на прочность. Создайте проблему и посмотрите как он будет из нее выкручиваться.
Ирина Глотова
Вам нужно жить собственной жизнью, а не жизнью другого человека. Главное чтобы вам было хорошо, зачем вы беспокоетесь о нем?!
Юля Шебанова
почему тебя интересует обидно ли ему.? А ты сама почему позволяешь себя использовать? Странно....
А#
Андрей #
Наверное ему просто с вами удобно....
Каждый человек сам выбирает для чего он с вами ему может быть комфортно, может еще какая то причина есть! Будет ли ему обидно навряд ли он же эгоист!
встречалась я с одним... сначала он меня бросил, помирились. потом я его! на мой вопрос о наших отношениях он сказал, что это полная "х.... ". ну я и бросила его! потом он на коленях стоял, унижался! так противно тогда было!
Будет. Ты его заденешь. Но это ему на пользу.
пошлите его на небо, за звёздочкой
обидно, досадно, но ладно
Ему так удобно. А вы полюбите себя!!!
если он эгоист то не будет может даже и обрадуется этому!!
сама говоришь, что он эгоист, а эгоисты любят чтоб все было для них, конечно ему будет обидно если ты его бросишь....
дуреха бросай и чем раньше тем лудше его же быт устраивает и только- обстиран наверное накормлен а плата за это только сказать что тебя любит
@ Олюсик @ Вообще-то он мне не муж, а просто парень. И он женат, не на мне, конечно
будет ему обидно это скорее всего еще ему станит обиднее если ты будешь встречаться с другим тогда и поймет что потерял!!!!