Расставания
Меня бросили..так обидно
Позавчера все было хорошо, вчера вечером он звонит и гворит что мы раастаемся...в приницпе, все к этому и шло..но так обидно..знаю, должно пройти время..но все равно на душе противно.НАверно еще и то,ч то не я бросила, а наоброт, меня...я любила, а со мной игрались...
если он тебя не любил, то и жалей о нём! ! женщины должны пренадлежать тем, кто их любит!!!! после етого парня ты будешь лучше разбираться в людях и не будешь повторять своих ошибок) )
не расстраивайся, он того не стоит!!
Игорь Вдовин
в смысле НЕ жалей о нём)
гад....
Не расстраивайся! Значит не судьба
welcome!!!!в наши ряды!!!! ни чего мы им всем покажем, когда будем снова счастливыми!! ! держись!!!
Он еще горько пожалеет, что потерял такую прекрасную девушку, а ты скоро будешь опять счастлива
Значит не твой принц был, улыбнись! Все что не делается все делается к лучшему)) ) Жизнь удивительна и прекрасна! Не смей хандрить! Новый, достойный мужчина не за горами)) ) Главное быть приветливой и не думать о прошлом.... ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
ндя.... надо конечно всегда первой успевать))))... не печалься.... все к лучшему.... ну во всяком случае я так себя всегда успокаиваю....
в жизни всякое бывает, и пусть это больно, но своего рода опыт, значит так должно было случиться, и не надо думать, что если бы сделали этот шаг вы первой, то вам было бы гораздо легче, может даже и наоборот
не забивай себе этим голову!! ! ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!
не отчаивайся, все будет хорошо!!!
А мне утром сегодня муж сказал, что разлюбил.... Поэтому я тебя понимаю.... Держись, дорогая!!!!
Маргарита Крылова
ты тоже...должно время ройти..у вас может еще все образуется..
Улыбнись и прости за все,
Пусть он плачет, терзаясь ночами.
Это он вмиг лишился всего,
Растоптав свое счастье ногами.
Улыбнись и скажи: «Ну и пусть» !
Сделай вид что забыть просто,
Не накапливай в сердце грусть,
Понапрасну не лей больше слезы.
Пусть грустит, кто надежды убил,
Тот, кто душу твою изранил,
Безразличием к чувствам твоим,
Разум горем сломил, одурманил.
Улыбнись и продолжи свой путь,
Пусть сердце не плачет от боли,
В рыданиях не вздымается грудь,
От беды, что зовется тоскою
Он ушел, значит, он проиграл,
В игре что зовется любовью,
Значит, он не любил, не страдал
И о нем тебе плакать не стоит!
Улыбнись, утри слезы, прости,
Умоляю, живи настоящим,
Бросив вызов судьбе - отыщи
Островок настоящего счастья!
Пусть он плачет, терзаясь ночами.
Это он вмиг лишился всего,
Растоптав свое счастье ногами.
Улыбнись и скажи: «Ну и пусть» !
Сделай вид что забыть просто,
Не накапливай в сердце грусть,
Понапрасну не лей больше слезы.
Пусть грустит, кто надежды убил,
Тот, кто душу твою изранил,
Безразличием к чувствам твоим,
Разум горем сломил, одурманил.
Улыбнись и продолжи свой путь,
Пусть сердце не плачет от боли,
В рыданиях не вздымается грудь,
От беды, что зовется тоскою
Он ушел, значит, он проиграл,
В игре что зовется любовью,
Значит, он не любил, не страдал
И о нем тебе плакать не стоит!
Улыбнись, утри слезы, прости,
Умоляю, живи настоящим,
Бросив вызов судьбе - отыщи
Островок настоящего счастья!
Надо было первой его бросить, тогда было бы легче вам, а ему хреново:)
Все будет хорошо, ты ни одна!
Время лечит... скоро все будет хорошо=)