Расставания

Что делать. парень предложил растаться на месяц, что б роверить свои чувства, что это значит

помогите
У него не хватает к вам чувств, он знает, что это не тот эмоциональный уровень. Вам надо доверить мужчине решать его дела, а самой в это время продолжать влюбляться. Его на время оставить/мысленно/. Быть готовой в любой момент по его " возвращению" быть с ним, любить его, а когда удаляется, помнить его и любить еще кого-то. Голова это не поймет, а сердце это умеет, просто обратитесь к нему. Голова в это время вообще пусть отдыхает
Сергей Баржановский
Лучший ответ
Утомила ты его, перекура просит :-))
Jenny Nikolson
Это начало конца. Тут и думать нечего.
Russ Mafia
Скорее всего он не хочет по каким-то своим причинам полностью разрывать ваши отношения, но вероятность того, что вы будете вместе не высока.
Он может попросту щадить твои чувства и не говорить, что ты ему не интересна.
Или же держать тебя как запасной вариант.. .
В общем прогноз малорадостный.
Но возможно он оценит в разлуке, что ты для него многое значишь и вернется с новыми силами.
скорее всего у него есть уже вариант, а тебя терять не хочет, на всякий случай...
Елена Зашихина
это дежурная отмазка чтобы смыться)))
Инна Ручьева
То что ему до тебя нет дел, а сказать так наверное стыдно
Елена Пименова
Ясно и можешь не сомневаться он свои яички к другой подкатывает.
у меня тож так было... расстались не на месяц, а на три.... поняли что не можем друг без друга...
Rozaliya Amraeva
ппц, запасной то хахаль есть?
значит он сомневается... что-то не так.. . а может подготавливает..
если он не уверен в своих чувствах, то он не может быть уверен в себе, мне кажется твоему парню туго в жизни будет. 99% расстаться навсегда а не на месяц =(
Думаю это повод для него что бы просто уйти
Вот смотри, мы с парнем расстались на 3 месяца то есть с января до конца марта, но перезваниваемся, хотя мне кажется отношения уже охладели хотя еще даже месяца не прошло (мы с ним в разных городах, так сложнее) и я последние два дня начинаю в нем сомневатся, а если посмотреть с другой стороны, расстояние сближает, но есть одно НО... СМОТРЯ КАКИЕ ЧУВСТВА И КАК ДОЛГО ВЫ ВСТРЕЧАЕТЕСЬ!!!
с любимыми не расстаются !!!
Это значит что конец ваших отношений близок!
конечно можно попробовать, если вы оба в друг друге не сомневаетесь, но слишком много шансов расстаться навсегда, увы
Aleksander Karew
Хрень. Когда любишь таких вопросов не возникает. Наверное мечется между двух огней. Сама предлагала такое своему мужчине заведомо зная, что вряд ли к нему вернусь и он это понимал. Конечно не знаю какая у Вас ситуация, но на мой взгляд парень выбирает и сейчас у него пойдет процесс сравнения.
Дай ему это время и тебе не помешает, может он тебе и не нужен вовсе такой
Помогает такой вариант! Мне предложил один проверить чувства и что, Я остыла а он с ума сходит. Еще не известно кто здесь выиграет! А тоже по началу с ума сходила! А время то ушло!! ! Искренне его жаль! но сделать ничего не могу.
это конец!!!!
что уже пора расстаться
A T
обычно ничего хорошего это не значит.... Кажется не очень то он дорожит вашими отношениями.
Это значит, что ты ему поднадоела и он хочет посмотреть каково ему будет без тебя или на горизонте появилась новая любовь. Соглашайся, у тебя другого выхода нет.
это ничего хорошего не значит! ищи нового парня и забей на этого, как бы тебя к нему не тянуло! удачи в новых отшениях!
у него есть другая
Kristina Keynsi
вы надоели ему
Natalia Voelker