Расставания

нужна помощь! парень предложил растаться

сказал:так будет лучше тебе и мне,зачем я тебе такой рас**здяй найдешь лучше.а потом добавил:да с кем бы я не начал встречаться я все равно буду заглядываться на чужие юбки.
я думаю он мне изменил
новый ломоть лучше старого ..и вкуснее
это знаем с детства ..поэтому ведем себя сдержано и как в первый раз идем на свидание
Гуляим Бижанова
Лучший ответ
сама виновата
Когда мужчина говорит "Ты заслуживаешь лучшего" это означает "Я заслуживаю лучшую". Увы.... это так. Просто сказать прямо не может.
так а в чем собственно нужна помощь?
Лучше расстанься, если он так говорит холодно, значит не любит тебя
Сергей Фирсов
Если парень сам так про себя сказал, значит он действительно такой. Тебе это надо? Забудь и не вспоминай.
Ромaн Кравченко
надоело ему и все хочет новенького
А чего помогать то. Ну изменил, ну расстались. Найдешь другого.
Мужская психология. Уже словами "зачем я тебе, найдёшь себе лучше" заставляет вас думать обратное и вызывает нежелание его отпускать. Но если он сказал такое про юбки - то да, скорее всего, это чистая правда. Вам такого не то что отпустить, а наоборот гнать от себя надо!! ! Настоящий мужчина, который вас любит, скажет "Милая, только ты одна мне нужна, а остальное не важно. Все остальные для меня - серые и неприглядные"!!!!А вот за такого товарища я вам вообще советую не переживать! И на его просьбу расстаться ответьте именно так - что это вам нужен тот, которому можно доверять и кто даст вам определённую надёжность и уверенность. Без доверия отношения ведут вникуда!
Просто нет повода для расставания, а встречаться уже не хочет, вот и выдумывает тупые поводы.
Он просто тебя уже не любит.
Выше нос!! ! Будет сначала сложно без него, но время лечит, главное думай бегать и унижаться, лучше займись спортом, любимым делом. Мужчина должен ценить, любить, тогда не придется жаловаться, что об тебя вытирают ноги!
если парень так говорит значит кобель .Не жди рви с ним сам так тебе будет проще
Сотри все мысли о нем, будешь радостной и счастливой.

Эмоциональные привязки стирает метод Стиратель Старт