Расставания
Как прстить измену девушке?
Моя девушка переспала с другим парнем, в этот момент мы были в ссоре и вобще частенько ругались. Подскажите как поступить понять или отпустить?
Какая разница ругались или не ругались? Если бы она тебя любила, она бы этого не сделала. . Так что делай выводы нужна ли она тебе и какие отношения будут дальше. Удачи!)
У тебя две дороги
1) прекратить всякие отношения с девушкой. Но прежде чем принять этот шаг послушай себя, своё сердце, свой внутренний мир. Как бы не испортить себе жизнь. А то трахая другую девушку, будешь воображать, что это она и будешь называть её именем свою партнёршу. Можешь больше не полюбить никого и всю жизнь будешь страдать
2) простить . но и здесь много проблем. женитесь, будете жить вместе, а она будет спать с чужими мужиками и будешь ты посмешищем среди мужиков.
Выбирай сам, твоя судьба, твоя жизнь. Никто за тебя не решит и никого не спрашивай.
1) прекратить всякие отношения с девушкой. Но прежде чем принять этот шаг послушай себя, своё сердце, свой внутренний мир. Как бы не испортить себе жизнь. А то трахая другую девушку, будешь воображать, что это она и будешь называть её именем свою партнёршу. Можешь больше не полюбить никого и всю жизнь будешь страдать
2) простить . но и здесь много проблем. женитесь, будете жить вместе, а она будет спать с чужими мужиками и будешь ты посмешищем среди мужиков.
Выбирай сам, твоя судьба, твоя жизнь. Никто за тебя не решит и никого не спрашивай.
простить надо а вот связывать с ней свою судьбу не соит. Это уже не твоя девушка а ВАША)))))))))))))))))) ) или наша)))) ) короче... общего пользования. Так и будешь всю жизнь вытаскивать её из чужих коек и воспитывать детей не понятно от кого))))
Отношение к тебе уже продемонстрировали, способность на быстрый левак тоже, что еще хочешь? Устраивает такая девушка - прощай и расти рога дальше, не устраивает - беги без оглядки, не прогадаешь!
Нет Друг! Это не просто так тут скорее всего что либо душевное Бывает месть, ну а Бывает, Чаще всего это образ жизни человека, который до поры скрываемый . Женщины любят высокопарные слова особенно что касаемо к каждой, а в нутри всё истинное под замками (до поры конечно) Есть и много хороших женщин которые ценят отношения адекватно и в голову не возьмет .ничего подобного как где либо и с Кем переспать. Ну а Есть такие как твоя. Ты вот представь Себе Свадьба с Ней жизнь началась замужняя, ребенок родился, А Она подобный фарс выкинет. Вот потом судись воюй с родней, а то всё привет Прощай, пусть идет. и неизвестно Кто ещё больше пострадает в жизни Ты или Она.
однозначно нет прощения! изменила один раз, будет изменять и дальше.. . это у баб в генах....
Классику нужно читать - Шекспира, Горького...
сам смотри, можно попробовать заново, но похоже что у вас трещина капитальная в отношениях и возникла ещё до её измены.
Понять, простить - и распрощаться, можно даже без надрыва и прощаний, безразличие и игнор.
Измена может быть, если она Ваша жена, а в остальных случаях это не измена. Пишите, что часто ругались, не можете простить то, что изменой назвать сложно, зачем вам такие отношения нужны? Лучше вообще расстаться, т. к. ни Вы эту девушку не любите, ни она-Вас, лично я такой вывод сделала. А измены в вашем случае нет и прощать не за что.
Я бы нах*й послал. А если Вы себя не любите и не уважаете - простите сами со временем.
Даже при варианте, что ты ее простишь и примешь назад, отношения уже нормальные не будут. Мало того, что эта измена все равно будет у тебя в голове сидеть и ты будешь ее вечно подозревать, так еще и старые проблемы никуда не ушли. Врядли такие отношения продержутся долго. Так что лучше расстаться сейчас и переболеть. Чем мучать еще какое то время и себя и ее.
Да никак, измену нельзя прощать, а в твоем случае - она после каждой ссоры "налево" будет бегать.
Отпускай, Алекс. Определенно. Человек без принципов - мертв.
да никак! Простить и отпустить!
Никак!!!
Не прощай будет дальше гулять почувствует свою безнаказанность и в дальнейшем даже ссориться не будет, а просто изменять. + ты реально будешь постоянно думать где она и с кем сейчас (спит или нет) НА ФИГА ТЕБЕ ЭТО НУЖНО!!! !
Брось даже не дума о ней!!!!
Брось даже не дума о ней!!!!
Похожие вопросы
- Возможная измена девушки. Предложил расстаться. Клялась, что не было измен и очень меня любит... Внутри больше.
- Нужно ли простить измену девушке???
- Как пережить измену девушки(((
- Почему мужчины считают, что их измена это не так страшно, как измена девушки ?
- Стоит ли прощать измену девушки?
- Измена девушки, что делать? Нужна помощь
- Почему некоторые парни накладывают на себя руки после измены девушки или когда девушка бросила?
- Можно ли простить измену девушке после расставания?
- Измена девушки помогите.
- Прощать измену девушку? Держала в дураках 4 месяца.