Сильная, умная, красивая, целеустремленная, успешная, независимая, словом, настоящая женщина, вызывающая завистливые взгляды соперниц и павлинье восхищение у мужчин. Девушка – мечта, недосягаемый идеал… Да, да, да, это я про тебя! И не надо кривить губки, мол, по больной мозоли… Может быть сейчас ты, и выглядишь не важно, и плачешь как тряпка в подушку, и неудачи, как назло, по принципу «беда не приходит одна» , случаются на каждом шагу, да и у соперниц взгляды злорадные, а у мужчин безразличные с налетом жалости.
Сидит воробушек на ветке с другими птицами:
- Я Орел!
- Какой же ты орел? Маленький, хиленький, да и взгляд не как у хищника!
- А я просто болею.
Но! Чем быстрее ты будешь двигаться, тем быстрее пройдешь темную полосу и дойдешь, наконец, до светлой. Я прошу тебя, только не стой на месте, не занимайся бесполезным самоедством! Понимаю, бросил любимый человек. Ты уже представляла фасон подвенечного платья, ораву ребятишек и обеспеченную, счастливую старость? Все это будет, обязательно, только позже и с более подходящим кандидатом. А может вы еще общаетесь, ты его безумно любишь, а он «подлец» не ценит. Отношения охладели, ты хочешь видеться каждый день, а ему достаточно двух раз в неделю, он может не звонить несколько дней, не брать трубку когда ты звонишь, а потом, как ни в чем не бывало, заявляться, и говорить, что на работе такой аврал, и он (бедненький мальчик) сутками не спал, не ел. Вскоре история повторяется, а ты истеришь, кидаешь фразы типа: «Ты меня не любишь!» , «Ты меня не ценишь!» , « Ты обо мне не заботишься!» , «Я тебе что, надоела?» . Да он боится утонуть в твоей большой любви, а, как известно, спасение утопающих - дело рук самих утопающих, вот и бежит твой ненаглядный подальше, туда, где чувства не «до гроба» . Вспомни, как отталкивали тебя надоедливые ухажеры, что бегали за тобой, объяснялись в любви, и готовы были лизать землю, по которой ты ходила. Не уподобляйся им, не души своей безмерной любовью, зарождающиеся чувства мужчины, а разжигай их, подкидывай дров в огонь! Но ни черта ты не добьешься, если будешь путаться под ногами как влюбленная овечка! И в первом и во втором случае лечение одно – РАЗЛЮБИТЬ!! ! Можно утешить жертву любви философски: время лечит… Лечит то оно, лечит, да вот только нервные клетки, убитые за это ВРЕМЯ, не восстанавливаются. Поэтому справиться с горе-любовью нам надо в кратчайшие сроки. Первая женщина должна быстрее пережить потерю, и обрести прежний роковой облик, а вторая - не довести отношения до «летального исхода».
Расставания
Расставаться тяжело. Особенно так внезапно. Как бать дальше?
Общаться с другими понемногу, бывать в обществе...
Расставаться тяжело. Но если вас кроме любви и не любви ничего не связывет, то здесь нет трагедии. Это просто временное состояние отвратительного настроения и общего недомогания. Быть дальше легко, надо заняться собой любимой, прическа, маникюрчик, педикюрчик и прочие женские штучки, плюс покупки хороших шмоток. И скоро следа не будет от расставания.
Владимир Панасенко
Спасибо, так и спасаюсь!
Общаться с другими
Позволю себе дать совет, я воспользовалась и не пожалела "nelubit.ru"- мне дали совет и на душе легче)) ) У тебя скоро пройдет эта боль )))
Продолжать жить и понять, что значит это не ваш человек.
Просто жить и быть счастливой.
думать в первую очередь о себе
Не оставаться не под каким предлогом наедине с собой. Все время быть на людях. Идиотически радоваться жизни (даже если это неправда) . В свое время мне все это помогло не свихнуться
Знаешь притчу, о том как у одного мужчины умерла любимая, а он с головой ушел в бордели. Все осуждали его, но он всего лишь пытался заглушить боль. Я конечно не предлагаю разврат - суть не в этом, но...
Владимир Панасенко
Большое спасибо за Ваш ответ!
Заняться собой