С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них, -
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг!
Расставания
люди расставаться тяжело
Скорее да чем нет.
если ты любишь то очень
Нужный человек все равно останется в твоей жизни, а расстаются с ненужными.
ну если б люди знали раньше что такое развод или расстование, то они никогда бы не строили отношений и не заключали браки, потаму что расстование или развод-как ампутация... вроде все осталось как прежде, но тебя стало меньше и всё болит.
Для меня расставание прошло успешно!
расстаться легко, забыть трудно)
Тяжело расставаться на пике отношений.
Если отношения себя исчерпали, то нет.
Смотря по обстоятельствам. Иногда это очень тяжело, как будто кусок от себя отровать, кажеться что вместе с человеком все из жизни ушло.. . Иногда это проходит как-то незаметно даже. Люди по чуть-чуть отдаляются, меньше звонков, меньше общения, меньше мыслей.. . А потом в один день происходит финальный звонок, вы решаете расстаться, а после того как кладете трубку как нивчем не бывало разворачиваете вкладку и продолжаете спокойно лазить в интернете. А иногда кажеться, что после последнего разговова мир перевернеться, жизнь смысл потеряет, и вот он свершается,. . А на душе только облегчение. И радость от того что все прошло. Часто это немного больно, немного обидно, немного пофигу.
тяжело, но впереди есть то что тебя может заинтересрвать
Конечно
Смотря с кем!
Невероятно тяжело, особенно когда стали одним целым, и жизни уже не видишь без него
это оочень тяжело. особенно когда долго. а это всегда долго.
Все зависит от обстоятельств, смотря с кем. Бывает очень легко и необходимо, а бывает наоборот.
очень
не нужен бросай!! ! иди к таму кого любиш
очень тяжело. Самое плохое чувство переживаний, в тот период, когда расстаешься. Потом еще долго депрессия и воспоминания мучают. Хочется все забыть, простить и вернуться обратно, но чувство достоинства и гордыни иногда не позволяет