Расставания

Расставаться тяжело? или так себе...

Пётр Лыткин
Если бы ты знал насколько это больно.... Когда с человеком долго, привязался а потом сидишь в пустоте, не знаешь куда себя девать.. и плачешь, плачешь.... жить не хочется, сердце колет и кажется что много много ножей в тебя вонзаются.... Так что, по возможности, НЕ ПРИВЯЗЫВАЙСЯ.... не растворяйся в человеке....
Алина Алина
Лучший ответ
Мейрамгуль Акбасова все верно описано про ощущения... а еще дышать трудно, как ребром под дых, и вздохнуть не можешь... а еще бессонница и слезы... бесконечные... я это уже однажды пережила) больше не могу себе такого позволить....
Когда есть чувства, это довольно таки тяжеловато.
Расставание - маленькая смерть...
По разному бывает
Алекс Андр
с любимыми очень...
Как же это больно – расставаться! Как же тяжело! И кажется, что с чувствами невозможно справиться.
На самом деле – это только кажется. Всё, возможно, и не так уж и страшно. Даже если любишь.
Андрей Есин
легко.. . =)).. честно.. . главное понимать смысл и надобность.. . и все проходит не успев прийти =)
через пару дней, уже ничего не болит!
Невозможно тяжело...))) до зубного стука.. . и озноба.. . почти до сумасшествия....
Для одного из двух, сложно точно.
Рашит Сыдиков
нужно перетерпеть.. больно конечно. но лучше не делать резких движений.. мало ли что еще может быть
это проходит....
а ты попробуй сам и расскажешь нам как это, мы то сами знаем, но на словах не поймёшь. Нужно самому испытать.
Пётр Лыткин да не миновала меня чаша сия...
конечно у всех по разному... сначала все прикольно))) а потом депрессняк и грустная музыка... и не с кем не хочется общаться