Расставания
Тяжело расставаться с человеком, но столько сказано, что дальнейшее существование наверное невозможно. Как дальше жить..
Не делай из своего сердца дешевый отель. В нем появится, конечно, много постояльцев, которых привлечет цена. Но там будут плевать, бросать окурки, царапать стены. Сделай элитную квартиру, в которой могут поселиться только избранные и достойные. Которые не нагадят в вашем сердце, так как будут знать, какую цену пришлось заплатить, что бы его впустили… Цените себя
Любимый мой, прощальных слов ты не услышишь,
Рыданий горьких не увидишь.
Ты просто молча уходи, мой бывший ангел воплоти.
Винить ни в чем меня не надо.
И не смотри прощальным взглядом
От бывшей сказочной любви нам больше ничего не найти.
Все лучшее, что в прошлом было,
Что в бывшей памяти застыло я мой любимый сберегу –
А все плохое мой бывший ангел я забуду,
Надеюсь, больше думать я не буду о нашей маленькой любви.
Себя ты в этом не вини!
Рыданий горьких не увидишь.
Винить ни в чем меня не надо.
И не смотри прощальным взглядом
Все лучшее, что в прошлом было,
А все плохое мой бывший ангел я забуду,
Себя ты в этом не вини!
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца...
как минимум, учитесь жить для себя, а не для кого-то и ради кого-то
Не делайте никаких выводов!... сгоряча можно много наговорить... Подождите... Сейчас для вас главный доктор-время!... Оно само за вас всё решит!.. .
Как жить дальше? ? А как пережить смерть любимого человека? Намного тяжелее пережить смерть чем расставание. На собственном опыте знаю. Да тяжело, больно, но нужно идти вперед.
Саша Невский
И мне это тоже, увы знакомо.((
Обычно, в таких ситуациях, люди говорят многое в гневе... Не делайте поспешных выводов. Пусть время пройдет и гнев утихнет. Время-это самый лучший доктор!
Саша Невский
Не могу простить, что дочку мою обзывал, а она слышала. ОБИДНООООООООООООО...Я про его конечно тоже ляпнула, но тот живет отдельно.
понимаю, а еще когда после всего сказанного ты плюешь и говоришь все равно хочу и головой понимаешь что так нельзя, а сердце все равно тянется :(
стоя, молча, лежа, сидя... .
Или нет, ну или можно кота завести!
нет не то... .
Ах да! ! беги за хурмой в магазин!!!! Пусть она тебе рот вяжет!! !
тож не то... .
Можно бегать по квартире в включать и выключать свет на пример... .
что то я не то предлагаю (((
Ах да!
В магазин ходить, на работу, в кино, по кафешечкам с подругами я не знаю))
Или нет, ну или можно кота завести!
нет не то... .
тож не то... .
что то я не то предлагаю (((
Ах да!
Молча. Стиснув зубы. Что нас не убивает, то делает нас сильнее.
Саша Невский
Устала быть сильнее. С детства меня жизнь испытывает. Так хочется уже расслабиться.
если расстаться решили то расставайтесь, если ни дети ни что то другое вас не связывает. либо постарайтесь все простить и жить дальше, но когда будет ругань то эти все обиды могут всплыть в памяти и све начнется заново