Расставания

Тяжело расставаться с человеком, но столько сказано, что дальнейшее существование наверное невозможно. Как дальше жить..

Не делай из своего сердца дешевый отель. В нем появится, конечно, много постояльцев, которых привлечет цена. Но там будут плевать, бросать окурки, царапать стены. Сделай элитную квартиру, в которой могут поселиться только избранные и достойные. Которые не нагадят в вашем сердце, так как будут знать, какую цену пришлось заплатить, что бы его впустили… Цените себя
***сауле Нурмаханова***
Лучший ответ
Любимый мой, прощальных слов ты не услышишь,
Рыданий горьких не увидишь.
Ты просто молча уходи, мой бывший ангел воплоти.
Винить ни в чем меня не надо.
И не смотри прощальным взглядом
От бывшей сказочной любви нам больше ничего не найти.
Все лучшее, что в прошлом было,
Что в бывшей памяти застыло я мой любимый сберегу –
А все плохое мой бывший ангел я забуду,
Надеюсь, больше думать я не буду о нашей маленькой любви.
Себя ты в этом не вини!
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца...
как минимум, учитесь жить для себя, а не для кого-то и ради кого-то
Лидия Порошина
Не делайте никаких выводов!... сгоряча можно много наговорить... Подождите... Сейчас для вас главный доктор-время!... Оно само за вас всё решит!.. .
Terent Mkhoyan
Как жить дальше? ? А как пережить смерть любимого человека? Намного тяжелее пережить смерть чем расставание. На собственном опыте знаю. Да тяжело, больно, но нужно идти вперед.
Саша Невский И мне это тоже, увы знакомо.((
Обычно, в таких ситуациях, люди говорят многое в гневе... Не делайте поспешных выводов. Пусть время пройдет и гнев утихнет. Время-это самый лучший доктор!
Dima-_- Ezhlev
Саша Невский Не могу простить, что дочку мою обзывал, а она слышала. ОБИДНООООООООООООО...Я про его конечно тоже ляпнула, но тот живет отдельно.
понимаю, а еще когда после всего сказанного ты плюешь и говоришь все равно хочу и головой понимаешь что так нельзя, а сердце все равно тянется :(
стоя, молча, лежа, сидя... .
Или нет, ну или можно кота завести!
нет не то... .
Ах да! ! беги за хурмой в магазин!!!! Пусть она тебе рот вяжет!! !
тож не то... .
Можно бегать по квартире в включать и выключать свет на пример... .
что то я не то предлагаю (((
Ах да!
В магазин ходить, на работу, в кино, по кафешечкам с подругами я не знаю))
Молча. Стиснув зубы. Что нас не убивает, то делает нас сильнее.
Саша Невский Устала быть сильнее. С детства меня жизнь испытывает. Так хочется уже расслабиться.
если расстаться решили то расставайтесь, если ни дети ни что то другое вас не связывает. либо постарайтесь все простить и жить дальше, но когда будет ругань то эти все обиды могут всплыть в памяти и све начнется заново