Расставания
Почему возвращаются бывшие?
Быший муж возвращался, потом опять ушёл. Сейчас опять вернуться хочет, та девушка его бросила. Сказал что больше никому не верит и искать никого не хочет и не будет. Что Вы думаете?
Деться ему некуда-вот и возвращается! Все познается в сравнении.
хахах)) ) ну ну... запасной аэродром нашёл.. .
Отсидится и опять полетит)
ни одни отношения не отпустят человека до тех пор, пока они не будут реализованы до конца!!!
его просто жаба давит, что ты без него не умерла и не пропала....)))
они всегда возвращаются, когда у нас уже новая история любви!
Андрей Корхов
Привет Катюнь)))
Возвращается не потому, что без вас не может, а потому что бросили. Это уже не жизнь. Одно дело ушел и убедился, что лучше нет и нужны только вы, другое дело хочет вернуться потому что ни кому сейчас не нужен. Будет и дальше искать. А решать только вам.
Когда ты была рядом - не ценил, верить в то, что такая ситуация не повторится - не приходится. Другим не верит - его проблема, ты с ним была честна, а он то тебя предал. Решать конечно тебе, но игра не стоит свеч.
Алтынбек Талгатов
Привет Серёж))
Спасибо большое:)
оголодал вот и вернулся... ненавижу камбэги....
Оне у Вас ни разу не мужчины.
Поздравляю…. Вы в статусе «ЗАПАСНОЙ АЭРОДРОМ» .
не прощать такое, раз ушли так скатертью дорожка
Лучше не нашли, вот и пытаются обратно прибиться.
" не возвращаются к былым Возлюбленным" - песня на стихи.. . но это так субъективно. Возвращаются. И еще как! Не здесь искать ответ надо - почему Он вернулся ко Мне ? -а в своем Сердце !
Возвращаются потому, что уроды. Ушел так ушел не трепи нервы. А так подзад дали давай бежать к бывшей. Скорее всего так и будет продолжаться дальше.
Смысла нет продолжать отношения с бывшим. Один раз ушел, второй ...Это уже система, жизни с ним не будет.