Расставания
Просто высказаться...
..4 года назад я встречалась с парнем, мы не так долго были вместе но я чувствовала, что люблю) да и он любил, дождалась с армии а спустя 5 месяцев после прихода в один из вечеров (все было как обычно ОТЛИЧНО) он написал смс, что мы расстаемся) ) Не с чего Причину я так и не смогла узнать и до сих пор не знаю... хотя спрашивала и у него и у друзей... Ни кто ни чего не знает. . Но дело даже сейчас уже не в этом, прошло так много времени я переехала в другой город... У меня уже другой любимый человек с которым мы живем вместе и которым я дорожу и безумно люблю... А 8 марта бывший поздравил меня с праздником и написал смс "ДАВАЙ БУДЕМ ВМЕСТЕ" номер я его наизусть знаю до сих пор, не изменился... Честно после прочитанного меня как кипятком обожгло... понимаю, что не вернуть уже не чего но как-то не спокойно на сердце... Думаю об этом ( даже в контакте вновь стали общаться...
Я считаю что тебе нужно вычеркнуть его из своей жизни. Бросил один раз, обязательно поступит так же ещё.
Только подумай, ему понадобилось целых 4 (!!!) года, чтобы понять, кого он потерял. . Если до него так долго доходит, то не стоит ждать от него ничего хорошего. Цени себя и выброси его из своей жизни
Вы ведь любите взаимно сейчас? Тогда не парьтесь. Мало ли кто и когда решит разрушить ваше счастье предложением "давай будем вместе"?Если же конечно ваши отношения оставляют желать лучшего-как хотите..
Если так все будет продолжать ты рано или поздно возобновишь с ним отношения.
Тут больше нечего добавить, удачи!
не глупи.... срочно заканчивай общение с бывшим, потеряешь настоящего который тебя не предавал.... а этот бывший предал, так тихо уходят только те кто оставляет запасной вариант.... что бы вернуться когда не кого нет... .
повернись лицом к любимому и не думай о бывшем!! !
Я аж прослезилась .
Ох как не люблю я все эти темы с бывшими, на своем опыте прошел (у девушки тоже был БЫВШИЙ) . Уж если расставаться - то навсегда.
Это бесчеловечно оставлять при расставании человека с вопросами и неясностями, а для мужского поведения это совсем не достойно... Для меня это трусость.. самая настоящая во избежания неприятных моментов ...Остановись на этом неприятном моменте и учти... он не имел никакого морального права вмешиваться в твою новую и счастливую жизнь! Это опятиь и опять показатель того что им движут эгоистические мотивы"Захотелось"..Что значит"Давай вместе будем"?А как же твой ЛЮБИМЫЙ человек? Не понимаю... как можно оставить любимого ради чего то призрачного и уже доказанного своей НЕ надёжностью?
Прочитала ответы и пришла мне на ум пословица: "Чужую беду руками разведу,... " Как всё просто в советах - не думай, забудь. Теоретически правильно, но на практике - каждая ситцуация особенная, нужен индивидуальный подход. Почему к нбывшему вдруг снова потянуло, если с нынешним счаслива?? ? А может не так уж и счастлива? Может от безысходности стала думать, что любит? А теперь тот, кого любит на самом деле, вдруг появился вновь? А может это судьба, шанс?
если хочешь встречайся