Расставания

HELP. Что скажите. . просто высказаться не кому..

не зацикливайся! бросил, значит-не достоин~не оценил, не любил! пусть встречается с той, ну а когда она его "прокатит",что ж-за что боролся, на то и напоролся! а пишут-удали и в чёрный список, не занимайся мазохизмом! отвлекись на другое!
Tahmina Niyazova
Лучший ответ
это всё очень неприятно.
но пусть сам разбирается и набивает себе шишки, ты не несёшь ответственности за его жизнь.
Вот сижу и думаю, а не это ли называется блядство? И не за это ли эпитетом шлюха награждают?
Пускай уходит к ней, -а ты встречайся со вторым парнем!
А вот история! Где тот кот с лампой?
Анна Радомская что? ааххах
судя по обилию неврастении в тексте, ты сейчас в шоковом состоянии. Успокойся давай. Выпей пустырник и поспи. Утро вечера мудренее. То есть не это утро, а следующее.
Анна Радомская это 4 дня продолжается. весь высер в вк
вот нашла проблему! живи своей жизнью, пусть сами разбираются со своей Санта-Барбарой
Ирина Жакун
ммм.. что тут скажешь было нечто похожее тоже остался крайним сделали козла отпущения.. .
мое мнение, это не особо важно. какое тебе до них дело? пусть себе живу да поживают, значит они не те люди для тебя или ты для них.. . время все расставит по местам

может через пару лет они свяжут себя узами брака и будут жить долго и счастливо а может и нет) )
в общем дело хозяйское, не унывай, жизнь больше чем социальные связи между тремя людьми ^^
Анна Радомская просто забит на них? но он всё равно продолжает мне писать. . это не возможно
она не шлюха а опытная женщина. . так я думаю. . выбирает не стесняется что то ищет для себя конкретное знает чего хочет наверное.. вы юная леди. . возможно правы она его бросит ...или он ее .. вот так вот.. . простите его? зачем прощать? он еще раз может с успехом вас променять раз уж так пошло.. . вам оно надо.. сорились проблемы были.. . игры совместные.. вас любимой называли или нет даже это не важно клялись ли в преданности и это не важно. . уходит от вас пусть уходит навсегда. . раз не умеет скрывать измен от вас которая их не приемлет так понимаю.. к вашему берег кораблей еще целое море выбирайте ...ждите ищите находите.. . не осуждайте легкомысленных подруг.. . цените мгновения близости и учитесь раставаться спокойно и по возможности красиво без эксцесов и скандалов
исключить и его и подругу из своей жизни! пусть идут своей дорогой, другим лесом, тебе нужна лишняя нервотрепка? так что исключай и всё!и живи! и всё будет норм
Ekaterina Evsikova
Скажу, что это уже его ошибки и его опыт. К тому же, как знать, может у них действительно получится? ! Если ты за него просто переживаешь, а не ревнуешь его, то пожелай ему удачи.
Анна Радомская бросит она его. наиграется и всё...
ты палено а не бревно дура № 104
Ты по моему до сих пор ревнуешь
Анна Радомская просто повёлся на эту шлюху