Расставания

Что делать если парни со мной общаются только из за секса?

**
**кирилл **
ну.... говорят все мужики хотят только секса) это не так-просто есть девушки, которые могут только его и дать)

если есть внешность-теперь нужно становиться настоящей умной леди.
не общаться с такими-искать других) секс нужен всем. просто надо еще быть друг другу интересными.
а общаться ради секса ну невозможно-это уже не общение
Simona &&&&&&&
Лучший ответ
...получать ОПЫТ;))
K&
Kings 'dzone
тут многие и этому позавидуют)
Aina Baizakova
Значит ты красивая и сексуальная, радуйся этому
Перестать давать им и они сразу пропадут ))
видимо больше ни на что не годна )))
Может они принимают Вас за путану?... Тогда срочно повысь ставку и копи деньги на квартиру ...где-нибудь на Майями....
А*
Андрей ****
Я тебе открою огромный секрет - они со всеми общаются только из-за этого)) ) Лет до 60! А потом им души хочется)) ) Но не раньше!!!
Максат Салыков
Елена Свинцицкая Ольга, ну зачем такие секреты раскрывать?))) Мы-то думаем, что вы (женщины) не знаете об этом)))
Елена Свинцицкая Ну вот, одна тут, не знала, так теперь и она знает.. Эээх))
Елена Свинцицкая Жертву?!? Оленька, как можно так говорить? На одного ангела стало меньше))) Только невинный ангел может без остатка отдаться демону, ой, простите, мужчине, совершенно не для секса, а потому что гладиолус!;)
Мсти им! Общайся с ними первой из-за секса.
Оттачивай своё "мастерство"...и плавно переводи его в свою профессию.
А так, наверное, хочется встретить парня, которому плевать было бы на твои ножки, попку, губки, грудь и т. д. что б встретиться с ним и так душа в душу поговорить про пастельное белье, обсудить новинки моды, посмотреть коллекцию марок, читать книжки вслух.
Bek Samatoff
Книжки читать!
...сильно МНОГО даешь... умей отсеивать мужиков, даже если ты от него без ума)) ) Не бойся, ТВОЕ не убежит, будешь Счастлива! Такие красавицы-секси не остаются одни.
E_Zah
можно порадоваться тому, что вы сексуальна и красива.. это ведь не значит, что вы всем им должны дать воспользоваться Вами) пускай любуются) Ведь найдутся и те которые будут смотреть на Вас не только, как на кусок мясо)
тут два варианта или ты так красива или в тебе видят просто дурные наклонности