Расставания

Каждый человек любит по-разному.
Но, как бы человек не проявлял свою любовь: словами и поступками ,
если это любовь, то она всегда чувствуется.
Излучайте энергию любви интонацией, пожеланием,
взглядом, прикосновением, наяву или мысленно...
Любовь ЧУВСТВУЮТ.
Два любящих Сердца ее ощущают, не ищут, не спрашивают,
и, конечно же, не требуют доказательств.
.
как доказать любовь?
пареня спросила что сделать чтоб снова быть вместе а он так и сказал докажи свою любовь.-как?-в майле спроси

Каждый человек любит по-разному.
Любовь ЧУВСТВУЮТ.
.

Не надо ничего ему доказывать, а если он доказательств просит, посылай его смело куда подальше!
надо верить. не верит - не любит. не доказывают любовь, это глупо и смешно выглядит. РАз доказываешь, значит оправдываешься. Оправдываешься - виноват.
Пошлите его на три буквы. Что ему надо? секс? это для него банальное доказательство? пусть купит час любви проститутки. Уйдите молча, он не стоит Вас.
Ну и зачем доказывать свою любовь? Любовь.. . в наших поступках, делах, в нашем взгляде, в голосе.. . Зачем тебе такой парень, который требует доказательства любви.
Девочка моя в жизни еще много будет козлов, которым нужно что то доказывать. это невозможно доказать. или она есть или нет. а он как нибудь доказал свою любовь. если докажет то ты по его сценарию тоже так же докажи. а вообще ты ЖЕНЩИНА и никому ничего не должна доказывать. за рога между прочим никто никого не держит...
Любовь нельзя доказать, ее надо чувствовать, а человек который не чувствует просто относится с безразличием, и сам никогда не любил, просто забудь о таком, найди достойного
любовь не надо доказывать, ее надо чувствовать!
Любовь доказывать не стоит! А если человек просит её доказать, значит он вас не любит! А нужно ли вам такое "чудо", которое только требует каких-то доказательств????
Не нужно ни кому ни чего доказывать, нужно гордость иметь.
Любовь не нужно доказывать.. . Если она есть, то глаза сами это скажут.. . Ведь глаза никогда не врут...