Расставания
Как поступить? С чего начать? Как доказать ей, что я действительно все понял?
Я потерял любимую девушку из за своих глупых ошибок... Сейчас я осознал свои ошибки, но как теперь её вернуть... Просто поговорить не поможет, нужно как то действовать... Но как? С чего начать? Как доказать ей, что я все осознал?
если девушка уперлась, фиг че слушать будет. и еще, не все девушки любят когда их добиваются объяснениями и нытьем (прости, я все понял.... )
нужно быть мужчиной! запорол-поплатись! будь в себе уверен .она сама сделает вывод. 1 раз извинился и отвали. дай ей все решить самой. но в этот 1 раз вложи всю душу
Один раз скажи, если надо попроси прощение, и двигайся своим путем, не доказывай ничего.
приспусти трусы бегай у неё под окнами и кричи хайль гитлер
она увидет твоё возбуждённое достоинство и поймёт что ты её любишь
Ошибки, которые ты совершил, могут повторится. Женщины это интуитивно чувствуют. Она простит тебя, и ты сразу же снова расслабишься. Снова совершишь не тот поступок. Избавляться нужно раз и навсегда от негативных вещей. Раз и навсегда. Доказать сможешь только потратив на себя определенное время. Может понадобиться год или два на изменение себя. К тому времени вероятно девушка уже будет далеко, но себе ты точно докажешь, на что способен и в следующем сюжете жизни с другой женщиной такого фиаско уже не потерпишь...
А вы не подумали, что может быть уже поздно? Поезд ушел....
мдя уж, заладил на одну тему =)) а сам что не можешь сообразить =)))
По-настоящему любишь не того, с кем хочешь встретиться, а того, с кем не хочешь расстаться.
приедь и стань на колени.. ночуй под подьездом.. . дари цветы и говори что без нее ПРОСТО ПИСЕЦ
Скажи ей в глаза все те ошибки, которыее ты осознал. Скажи что осознал, как ты был не прав и поблагодари, что научила жизни. Скажи, что любиш ее и будеш всегда ждать, если она захочет вернуться. И уйди.
не делай больше Глупости
знаешь, у меня щас тоже такая ситуация, тоже поняла ошибки, разговаривать бесполезно с ним, дак я решила действиями показывать, попробуй так же, авось поверит, но в дальнейшем не повторяй таких ошибок