Расставания

Помогите понять правильно ли я поступил ?

2 года как знаком с одной девушкой, из них 0,5 года как ссоримся почти каждый день. 1,5 Общались на расстояние, даже после того как попробовали начать встречаться ссоры продолжились. Первая ссора произошла из за того что я ей предложил стать своей девушкой. Последующие ссоры были почти через день, инициатором ссоры была Она всегда. При последней встречи мы спокойно ( без ссор ) прожили 3 дня из 8. После очередной и последней ссоры, мы вроде померились. Но она всё равно собралась домой к родителям и за 8 часов до поезда попросила денег в долг., мол на лечение не хватает ( что лечится я знаю 100 % ) Я сказал что подумаю ! Потом Она мне заявила следующее: Что я могу тоже что то у неё в замен попросить, что я вроде парень нормальный, и у неё вроде тоже сейчас некого нет. Я понял её намек так: "Дай мне денег и я буду твоей, и сделаю для тебя все что хочешь" ! Я ответил отказом: "Сказал что мне уже нечего не нужно от неё" ! Денег ( 2000 ) я ей дал и билет на поезд купил, чтобы она домой могла уехать к родителям и больше не скандалила со мной. Насчёт денег я наверное не должен был ей их давать. Но я дал чтобы проверить её реакцию, реакция была следующая: Не было не радости, ни благодарности ( могла бы и поцелуем наградить ), вообще не какой реакции как всегда холодная как глыба льда. На последок даже отказалась вместе рядышком фотографироваться. Сейчас я у неё похоже в игноре, она не отвечает не на СмС и в аське тоже ответов нет. Меня интересует следующий вопрос, а вы как думаете: Правильно ли я понял её намек ? Правильно ли я сделал: что я отказался от всего ? Может стоило воспользоваться ситуацией, согласиться стать её парнем может быть и сексом занялись бы перед отъездом ? До этого у нас с ней нечего не было. А насчет денег можно не писать, я и так знаю что не должен был их давать ! : )
Изабелла Кахе
вы все сделали по совести... помогли человеку.... хоть и судя по всему не очень хорошему и ничем не воспользовались нельзя мешать деньги и любовь.... а вот для это обычное дело и она решила что и вы такой же гавнюк.... а вы гораздо выше нее так что забудьте про деньги (за них вы купили хороший урок и узнали кто она) и пошлите ее далече... дальнего... нафига вам холодное существо, которое только ссорится и умеет
Наталья Ларцева
Лучший ответ
Ясное дело, надо было выдрать ее и денег ей за это дать! Куда бы она нах делась?
Надо знать для себя что сделал для неё всё возможное. Для очистки совести.
А если она дура тут деньгами не помочь.
Изабелла Кахе Привет с тобой согласен отчасти, я всё что мог сделал для неё. Она не просто дура, она ещё и истеричка психованная, бывшая суицидница. Человек нормальный с нормальной психикой так себя не будет вести ! !
Как можно терпеть такие частые ссоры? Некоторые ссорятся раз в пол-года и недовольны этим, так как в родной семье вообще небыло ссор годами.

PS: Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!
Abdulhamid Hamraqulov
Ты просто очень добрый а она бездушная тварь, прости за грубость. Села бы на шею и свесила ноги. И все решает в жизни просто, через постель, есть такая порода девушек. Я таких не уважаю, мне даже противно на них смотреть.
Alexander Mctaggart
странная она какая-то.... ей по-моему от вас деньги только и нужны были.... вы не дали, и все, теперь в игноре, забудьте о ней...
Евгений Ким
Изабелла Кахе а девица согласен странная очень, похоже и с головой не все в порядке. Если учесть что она из глубинки, из такой дыры ( правда красивой ) как мне рассказывал друг который нас познакомил. Так же девица мечтает ( как и любая девочка из глубинки ) от туда вырваться. Она мечтает стать проводницей поездов или самолетов. Любая девочка бы держалась бы всеми ногами и руками, а может и зубами за парня из столицы. А она в место этого скандалит. Я как раз и дал денег.
у нее видимо проблемы с нервной системой... лучше забудьте этот эпизод вашей жизни
Изабелла Кахе Может стоило воспользоваться ситуацией, может и до секса дошло бы дело ? А насчет забывания я так иделую.