Расставания

может ли мужчина назло начать встречаться с другой если я вовремя не поняла его намёков и сама не предложила? недаждался?

Сергей Ххх
назло? наврятли, а просто забить на тебя вполне возможно
*** ***
Лучший ответ
Сергей Ххх но от себя не отпускает и не забивает ведёт себя как обычно нежен и ласков
может
*** Ерментаева
Если он серьезный, тогда будет не намекать или сидеть и ждать шага от тебя, а подойдет и прямым текстом предложит, глядя в лицо. А если он предпочитает занимать позицию женщины (намекает, ждет чего-то) и помимо этого такое поведение можно назвать перекладыванием ответственности с себя на тебя (ведь это действительно в некоторой степени ответственный шаг).... Ты уверена, что дальше он не будет сваливать на тебя все больше и больше? Нужен ли такой человек?
Назло.. . Может и будет. Но это еще более не мужское поведение.
А вообще, может ты ему и не нравишься на столько, и он просто играет тобой, пытается манипулировать скрыто, дабы одержать очередную победу (есть те, которые не лезут под стол от стыда, а наоборот гордятся тем, что их девушки добиваются, а они как "белые люди" принимают) . Мне один мужчина рассказывал, который долгое время в браке живет: он всегда был очень стеснительным и не мог подойти к девушке, а когда встретил свою будущую жену и влюбился в нее сразу, набрался смелости и подошел. В итоге: брак, в котором растят дочь (достаточно взрослая уже) , и он любит обеих своих девочек всю жизнь.
Дурак может все.
"Назло" бывает только после расставания. И предлагать мужчина сам должен.
Просто переключился