Расставания
Если бы Ваш спутник жизни умер или погиб, то Вы бы нашли себе другого спутника жизни заного?
И можно ли назвать альтернативное поведение человека в данном случае вечной верность и преданностью? Также не надо писать, типа "а у нас всё хорошо, мы об этом никогда и не думали", заядлые оптимисты не отвечайте пожалуйста
Как бы кто не ответил, а в жизни всё-равно будет всё иначе =)
Я вообще тогда к бывшему вернусь))))))) ) Его то я уже хорошо знаю))))
Не сразу, но наверно бы нашла себе другого спутника жизни. Я бы не стала ставить себе цель - найти кого-то. Если со временем появился бы мужчина, который мне будет симпатичен, то хорошо.
Даже думать об этом страшно.
Теоретически - все возможно, и у всех это индивидуально. Осуждать, думаю, не за что.
umer bi esli ili pogib,skorey vsego bi poiavilsia chelovek noviy,i ne potomu chto predala ili ne verna,a potomu,chto cheloveka lubimogo bolwe net,vse uchatsia wit zanovo i esli poiavliaetsia noviy chelovek v wizni,ne nuwno sebia zakapivat s umerwim,nuwno WIT dalwe,umerwie vsegda v serdzax ostautsia!
Умида Атаджанова
Девушка, кончайте писать русский текс английски ми буквами, бесит, я Вас просто прошу, забочусь о Вас
даже думать не хочу по этому поводу... пусть все живут долго и счастливо... а где гарантия, что я первая не того... а?
Вопрос не простой. Нет, я бы не смогла с другим жить и замуж выходить заново. Душа бы не лежала и все.
Мой любимый умер 7 лет назад, пережить не легко, но жить дальше стоит.
Нового спутника пока не нашла, хотя не скажу что особо и искала.
Умида Атаджанова
А дети есть?
Ты должен себе найти другого спутника жизни.. . И научить себя любить двух людей. Одного мёртвого, другого - живого.
Ты должен найти другого спутника и никогда не забывать о том. кто умер. Никогда.
Потому у многих летит психика...
Конечно. Жизнь продолжается. Ваша половинка пожелала бы Вам счастья. Стройте жизнь дальше
Все зависит от того сколько времени будет сердце занято. Может и всю жизнь....