Расставания
На что опираються люди, которые выливают грязь на бывшего (ую) спутника (цу) , после окончания отношений?
На что опираются мне не известно, но этим они выказывают свою несостоятельность, как партнер.
На обиду, на оскорбленное самолюбие.
Но вот что интересно: из 15-16 ответов на Ваш вопрос-только 1-2 от мужчин. Все остальные-от женщин, и их смысл почти у всех примерно один: все мужики сволочи, мы их бросаем и предаем, а они еще и возмущаются!
)))))))))))
расстались ведь не просто так. . значит, накопилось масса претензий.. . разочарование.... обида из-за неудавшихся отношений...
На что опираются мне не известно,
я думаю, что они сами по уши в грязи)))
Дай вам бог счастья в личной жизни . С первым днем ВЕСНЫ))
Они просто показывают свой интеллектуальный уровень и уровень воспитанности, и мы тогда понимаем с каким г.... мы были. И ничего не потеряли расставаясь с ними. Как нам повезло.
опорой им служит собственная недалекость, скудость ума...
лишний раз доказывают, что они гнилые внутри и больше ничего
Тут философствовать нечего. Когда мужчина и женщина выстраивают свои отношения, то они рассчитывают на долгие-долгие годы счастья друг с другом, на доверие, на ответственность. Но их планы и надежды рассыпаются в пыль из-за обмана, отсутствия глубины отношений, ответственности за свои поступки. И они начинают злиться прежде всего на себя, что так легко попались на удочку. Но ведь не хочется думать, что это ты себе придумал иллюзорную жизнь, попросту" сам дурак". Поэтому легче обвинить во всем другую сторону. Вот и отыгрываются.
Они опираются на призрачное счастливое будущее, думают оно будет лучше, не могут простить себе свои ошибки... поэтому жгут мосты в прошлое! Но, к сожалению, и в будущем от ошибок никто не застрахован)
неуважение и прежде всего к себе
Задетые чувства, комплексы, обида банальная, потому что любит.... Черт побери, расстроился человек, ему больнее...
У них затронутое самолюбие. Находят виновным другого человека, потому что из-за своей гордости чувствуют унижение.
кто - то от нестраченной любви к партнеру. меня пытались зацепить за самое живое, за самые мои, только ей знакомые слабые места. но я сдержался, слова плохого не сказал. Или безумно любят или любовь переросла в лютую ненависть. от любви до ненависти, как говорят, один шаг. у каждого свое.
Сама столкнулась с таким. а сколько было благородства. ума... Хотя и расстались по моей вине. Но все равно должна быть какая -то у мужчины гордость. Чтоб не оскорблять женщину.... Называть шлюхой. змеёй, сукой. сволочью... (как он мог себе такую вот "подлюгу" то найти и прообщаться долгое время). Интересно человеку будет в старости стыдно за свое поведение?))) Забрать все подарки и деньги потраченные на девушку) +самое обидное злые слова..
Они просто эгоисты, которых чтото внутри терзает.