Расставания

как пержить эту невыносимую боль? я уже не могу не могу не могу!!! сил немного совсем осталось (((как не убить себя?

Один совет это время. А лучше иди в спорт зал и так занимайся чтоб сил только до кровати хватало доползти и себя в тонус приведешь и станет легче, ведь время может и не совсем вылечит но станет легче это точно. Цени себя. Ведь у тебя есть родственники, родители, друзья ты представь как им будет тяжело коль тебя не станет. Это же жуть!!!! Ты сама должна понять кто ты победитель или проигравший. Если же беда не в любви, то тоже представь что будет если тебя не станет!! ! Посмотри фильм Мирный воин, мне в свое тяжелое время очень помог!!! Удачи тебе!)) ) Солнышко еще будет над твоей головой и кружиться и петь будет хотется от счастья!)))
Kundyz Marshalova
Лучший ответ
Наглядный пример естественного отбора-слабые сами себя убивают. Вперед.
Да у вас обычный психоз, сейчас это обычное дело, вам надо в больницу месяца на два ..
ступайте к психологу.
а пока, чтобы не допустить нервного срыва, начните принимать успокаивающие. например, флорисед. без рецепта
Sun Flower
Марина. сделай мне минет и все как рукой снимет
Altynbek Mamadiev
У Вас, Марина, зуб разболелся, похоже. Очень похожая рефлексия:
учащенное дыхание и бывает, многократное повторение короткой фразы.

Так надо кетонал принять- и к дантисту. Он его просто выдерет. Ну или вылечит, если еще не поздно.
Дело Ваше, конечно, но убивать себя из-за зуба нет смысла- он не последний.
Из-за десяти -пятнадцати еще можно подумать. Хотя тоже нежелательно.

А-а-а.. . Мужик бросил! Так тем более! Это ж не зуб! Рвать не надо, сверлить-латать- тоже не надо,
новый вставлять.. . Ну, в фигуральном смысле, можно и не сразу. Ну и чего разнылась?
Слишком мало информации что б дать нормальный ответ. Все зависит от ситуации в которую вы попали
Игорь Голубев
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто-- просто посмотри в зеркало и скажи : " Привет! "
Алексей Винс
взять себя в руки и отвлечься чем-то. Жизнь только одна и другой не даст никто...
Анютка (!?*)
Напиши ему письмо, но не отправляй, мне очень помогла когда я хотела ему всё высказать!
Сегодня напейся ка свинья, а завтра умрёшь с похмелья, проблема решена
Марина папробуй сходить куданить. . Отвлечся от мыслей) Гуляй с друзьями. . отдыхай, вообщем живи полной жизнью. . И ты найдеш лучшье я тее обещаю)
Прыгнуть с крыши мозгом вниз