Расставания

не могу не могу не могу!!!!

!забыть его !!!пол года уже норм не встречаемся теперь окончательно все у него девушка появилась... никто не может заменить его!!!!((9что делатььь????
Не переживай. Будет тяжело, больно, плохо, но помни, что с каждым днем, как ты его совсем не будешь видеть и слышать, ты будешь постепенно и верно забывать его.. .
И чем меньше будите общаться, пересекаться, вспоминать, тем быстрее пойдет процес излечения.
Помни про это что с каждым днем ты будешь думать про него все меньше и мен6еьше.. . Помни это и верь в это!
А если почувствуешь, что скверно сосвем, то делай то, что советует Kristian Huselius.
Только не сразу, а после того, как реально поймешь, что не можешь.
Irina Delaus
Лучший ответ
не заменимых у нас нет !
Инга Уманец
Подойди и скажи ему, "я без тебя не могу, ты мне нужен".
если не уйдешь, то твоя участь - скамейка запасных! к сожалению, но это так.. . будет больно, но уйди, ведь лучше пускай больно будет сейчас, чем на протяжении многих лет. удачи тебе )))
плохо ищешь милая - это раз.. . второе - представь, что он просто лруг и между вами ничего не было.. . ПРЕДСТАВЬ!!!! иначе так и будешь мучиться.. .
и ищи своего принца...
Вы просто не даете себе возможность заинтересоваться другим. Осознайте, что вы сами себе враг и может это поможет вам идти дальше. Возможно впереди вас уже ждут.
Irina Ars
Любовь никогда не умирает — она вечно живёт.

Любовь не заносится и не гордится,

Она всё понимает и всё прощает.

Любовь всегда нежна и добра,

Она не делает любимому зла.

Любовь не завидует и злобствует,

Любовь обожает, обогащает, просветляет.

Любовь никогда не устает надеяться и верить.

Любовь не знает стыда, робости и мести.

Любовь живет вечно, пока человек жив.

Отвлекись, я знаю тяжело, но не изменить ведь ничего!!! !
больно, ты потерпи, станешь сильной и все ппройдет!
Я на горло любви наступлю.
Перекрою ей воздух жестоко!
Для чего я живу и люблю?
Когда ты от меня так далеко?

И хоть это садисткий приём!
Я найду в себе волю и силы. .
Если нам нельзя рядом вдвоём!
Если ты не любил меня, милый. .

И когда вся в агонии смерть. .
Подкрадётся шипя, извиваясь.
Я на небо всё буду смотреть. .
Перед Богом за то извиняясь.
#вредная .
забыть
Pablo Pavlov
Ничего тут не сделаешь. Прими как данность, смирись и живи дальше: )
Все хорошо будет, обещаю;)