Расставания

Кого выбрать жену или любовницу.

*katerina Kutekidi*
Теперь же послушай, как живут люди:
Две половинки красною нитью
Связаны вечностью - воедино.
Нету любовниц, есть уважение.
Я ей - Бог, она мне - Богиня.
отпусти обоих.... ты у них крадёшь самое лучшее.... годы жизни!! !
ты считаешь что ты крутой.... а ты всего навсего ВОР!
поэтому женский пол и считает мужчин КОЗЛАМИ... .
Пётр Point Blank
Лучший ответ
жену и иметь любовницу
Более качественные мозги, после чего ты выберешь жену и больше не будешь пачкаться любовницами, заодно может и себя уважать начнешь.
Яна Бурец
А это весь выбор? Маловато что-то . Может ещё что-то на примете есть? Гулять - так по полной !
Дима [Kiss]Елёв=)
Это уже как сердце подсказывает.
Коля Реммель
Любовница, почему так называется, полюбил и бросил, а жена богом дана, нет ничего лучшего, когда тебя ждет теплый дом и уют и близкие люди, а там сделал дело и за порог. И стоит этого, чтоб свои сил и деньги тратить неизвестно на кого, сегодня она тебя приголубит, а завтра лучше встретит и под зад коленом, а семью потеряешь, а там твои дети.
Саша Гершун
Любовника
Никого!... Идите лучше по жизни один!
...всё равно никого из них вы не любите.. .
Катя Цейслер
выбери ту которую любишь.
Из двух женщин выбери вторую... .
Ведь если бы ты любил первую... .
То ты бы никогда не завел вторую....
Обеих друг! Обе пригодятся!
если мозги есть, то конечно жену.
ВСЕ ТЕЛКИ НАПИСАЛИ ПРО ЖЕНУ))
Gulsha Yeraliyeva
Любовницу, если уж жена стала не мила и вы завели любовницу, но любовницу вы не знаете настолько насколько знаете жену. Часто мужчины, потом очень жалели, что променяли замечательную жену на любовницу.
Найди третью.
Реально, если тв завел (ахаха люблю это слово) любовницу, значит жена тебя не устраивала. Если любовницу не бросил, значит и досих пор жена не устраивант.. . А эт не хорошо!
Ну, смотри.. . Если детей у вас нет, можно ее и кинуть (ёёё но эт жестоко) , если есть, то ребенку нужен отец.. .
А вообще смотри сам, выбери не того, кто поприколистее, а того, кого реально любиш. Хотя возможно, по настоящеу твое сердце не принадлежит никому.. .
Жену. Вы у нее один а у любовницы таких как вы может быть 10.