Расставания

расстался с женой, встречаюсь с детьми, теперь она меня поддевает через них, как быть?

Ну а вы что думали она радоваться будет? Настрогали детей и ушли, решительный!
Какой вы нежный, прямо не терпите неудобств. Думаете только о себе, лишь бы вам удобно было. Ничего, потерпите! Не бывает так, чтобы всегда было удобно. И ее поведение умный мужчина мог спрогнозировать. А будете ссориться с ней, считайте что нет у вас детей, потому что мать - страшная сила и ее слово для ребенка важнее вашего.
Ксения Чемериченко
Лучший ответ
Елизавета Боброва ахаха, настрогали, да, она любила это слово, спасибо )))))
Терпите - ради детей. Если ее обида пройдет - успокоится.
есть сложный вариант - сделай приличную паузу в общении с детьми
перестанет яйца морочить
Андрей Andrew
Убей или умри.
ПРЕДСТАВЬ, что ты собираешься в далекое путешествие на автомобиле. Могут ли по дороге возникнуть трудности? Было бы наивно думать, что их не будет! Например, может испортиться погода, так что придется сбавить скорость и ехать осторожно. Может также произойти поломка, которую ты не сможешь исправить, так что тебе придется съехать на обочину и обратиться за помощью. Будешь ли ты, столкнувшись с такими трудностями, думать, что отправиться в путешествие было ошибкой и что нужно бросить машину? Нет. Когда ты едешь далеко, то ожидаешь, что могут возникнуть проблемы, и предусмотрительно готовишься к ним.
То же самое можно сказать и о браке. Проблемы неизбежны, и было бы наивно ожидать, что семейная жизнь будет безмятежной.
денег просит небось?
забить... серьезно поговорить... пройдет.. это злость в ней говорит.... это нормально
Оля Дмитрук
Забейте! Общайтесь с детьми и не настраивайте их против нее не в коем случае, дети не игрушки, сами поймут, что вы по умнее будите и будут к вам тянуться. Просто любите детей!
Юля Берчак
ты тупица просто напросто, как можно завести семью, а потом уйти? сделал детей и ушёл, ну чего ты теперь хочешь то? терпи, сам виноват!
***dikonai-Ka*** *
сочувствую
Camilla Amirgazina
у меня такое было. через детей выжамала из меня всё что можно, а когда поняла, что с меня больше ничего не возьмёшь, запретила и с детьми общаться.
Оставаться мужчиной и отцом
Sabi .............
причина ухода. ваш или ее косяк?