Расставания
почему симпотичная девушка лет 18,а после секса она кажется другой?
да, старой и заезженной лошадью. Это ж сколько ж надо ее мучить, чтобы она до секса выглядела на 18 лет, а после- на все 40.
Потому что - До секса была симпОтичная, а после секса стала симпАтичная.
интересно после какого раза
В процессе секса протрезвляетесь от выпитого и выкуренного накануне.
Если вы хотите просыпаться с симпатичной девушкой, то не стоит её доводить до состояния загнанной лошади. И кстати, вы не задумывались, как после бурного секса выглядите сам. Может всем девушкам, что были с вами, тоже казалось, что вы уже не так хорош, как казался?
какой?
Она не другая. Она та же.
Просто вы не любите её... и после секса она кажется Вам использованной и ненужной вещью.
Занимайтесь сексом не с кем попало, а с любимой. Тогда и до секса и после и через 10 лет она будет казаться восхитительной, новой, свежей и непознанной.
на все 100% согласна с Александра Сабадаш. А вы еще молодой, душой надо любить девушку, тогда и секс у вас будет с душой. Читайте классиков, Куприна, например, "Темные аллеи" и поймете разницу. Удачи.
Краска растеклась щеки раскраснелись- ну а вообще после секса глаза у девушки должны гореть, если не горят значит не удвлетворил....
с ней - секс затянулся
если кажется, креститься надо
интересно после какого раза она покозалась тебе другой?
наверное от того что она стала доступной.... ты ее "постиг что ли" и захотелось другого.
Потому, что вы добились того, что хотели... это знаете как прочитанная книга... которую Вы уже не хочите прочитывать заного... она стоит у вас на полке и пылиться... так же и девушка... Что бы такого не было в следующий раз, перед тем как заняться с ней любовью надо понятьчто вас больше тянет - физически или из за того, что вы просто ее любите? ? когда чувтсва только физические тогда так и получиться, как у Вас... а если любовные, то чувства будут совершенно другие...
vopros kka to postavlen.. ne sovsem ponyatno chto imenno vas interesuet....avam skol'ko let??