Здравствуйте
Встречаюсь год с девушкой, на начальном этапе наших отношений она сказала, что девственница, ей 23, мне 19.
У нас всё было хорошо, взаимная любовь, не было секретов, но после первого раза не было крови, я был окружён её любовью и поверил, что это мол нормально, что к 23 годам не у всех плева остается на месте.
Она была как нетронутый человеком цветок, говорила, что у нее был только один парень, с которым она только поцеловалась, а как поняла, что он её хочет, то бросила.
Мысль и подозрение, что в ней кто-то был до меня постоянно беспокоила меня целый год.
Недавно я нашёл архив 2018 года с парнем, про которого она никогда не говорила, и решил просто в шутку сказать "ты с ним лишилась своей девственности?" - на что она сразу замешкалась и вела себя неестественно. Тут раскрылись все карты, я узнал обо всём, она занималась с ним больше 5-ти раз. После чего они расстались, скорее всего он её бросил.
Мне не с кем посоветоваться на эту тему.
Я боюсь, что в дальнейшем она не измениться, характер человека же не изменить
Что делать в такой ситуации?
Расставания
Девушка год врала что девственница
А что ей онанировать до 23 лет, тебя ждать пока ты созреешь )
да ладно .это так важно
Я плачу....
плева бывает 3 типов: цельная, сетчатая, и бахромчатая, значит в первом случаи - больно и много кровища, во втором случаи - немного помажет и зоднит, и в третьем случаи вообще ничего не будет в зависимости от толщены пениса!
Николай Жещенков
А если во время месячных трахаться, так вообще много аленей-девственников можно обмануть)
ну и? и в ротик, и в попку... но чтоб девствинецей была? или как
Александр Симанкин
Вот для таких идиотов девушки так делают)
Пять раз это ерунда, целка почти целая, так, что зря переживаешь.
Николай Жещенков
хах)
Ну ты Алёша)
Не переживай)
Мой узнал, что не первый шестнадцать лет и двое детей спустя) ничего держится
Хотя ему никто ничего не говорил, просто так показалось, как выяснилось)
Сфера сложная и малообсуждаемая. Почему ей в тот момент захотелось сказать, что никого не было, ее заморочка. И теперь ей явно фигово. Самое время проявить мужское великодушие и сказать, что теперь вы вместе навсегда и прошлое не имеет никакого значения)))
Архивы -нужная веСчЬ .Лечись
Тимур Вафин
Лечиться от чего?
чуть аппетит не испортил
Чувак, где ты видел девственницу в 23))?? Их после 14-15 лет не бывает, все уже перетраханные сотни раз!
Ну всё бля чувак - твоя жизнь треснула и превратилась в жопу.
ВЫ собрались жить с её прошлым!? А вы, вот как партнёр.!, можете ей преподносить, то чего она так и не познала ещё в интиме..!? Хотите попробовать!? И, устраивает ли она вас как источник наших женских гормонов индивидуально не будет ли у вас потом тоски без отсутствия оного!? и..! -Подходите ли вы иммунитетом, - группами крови и резус-факторами для здорового потомства! -
Помнитца и я врала в на эту тему. Честно сожалею . хотела удержать парня в которого влюбилась . Сейчас понимаю это было очень глупо . Наверно когда то для меня это было важно . Сегодня нет. Я только сожалею о том, что врала . Ну если вы любите стоит ли об этом так напрягаться? Хотя я понимаю девушки врут, но больнее было бы если б вы воспитывали не своего ребёнка 20 лет думая что ваш . А это ну ложь да и не приятно . Возможно стоит присмотреться к девушке по лучше попробовать ее понять почему . Но если не хочется то конечно ищите другую «девственницу» если вам это так важно . Ложь в любом случае остаётся ложью как ее не укрась .
«благими намерениями вымощена дорога в ад»
Найди ту, которая честно признается сколько раз и в какие дыры. А эту к вазгену обратно отдай
Да как бы нифуя не делать ...ничего страшного не произошло ...живи и жизнью наслаждайся ..) нашёл из за чего скулить ...совсем полудурок что ли ?
Знаешь... самое поганое в этой истории.. это ЛОЖЬ.. и если она смогла смотреть тебе в глаза и лгать в начале отношений.. то дальше.. вообще обманет или подставит и глазом не моргнет.... вывод... хочешь просто шпили вили... без вопросов, встречайся с ней... а вот что то серьезное с ней ни в коем случаи.
Так вы сейчас и не найдёте девственниц. Нынче гуляют со школы.
ну да стрсращная ситуация она и дальше будет вам врать что она была девственниц спросите может она все еще девственница.. немедленно лишите ее девственности тогда.... вобщем ужасающая ситуевина.... каквы еще держитесь в таком кашмаре.... нечеловеческом прям.... попробйте себе яйца открутить или ноги сломать чтобы хоть както отвлечься от ужаса... воо бщем глубокие соболезнования
Олень. Это же было до тебя, какая разница
Николай Жещенков
не олень, а алень.
Если тебя беспокоит вопрос её девственности, то ты конченый алень. Иди поплачься в подушку. И мучайся мыслями, что кто-то ахал её до тебя.
Если тебя напрягает, что тебя обманывали, то это уже совсем другой разговор. Она тебе лгала. Лгала год! Возможно понимая, что единственное чем она может тебя привлекать, это девственность.
В общем она дура и ты идиот. Вы отличная пара!
Тимур Вафин
Напрягает что наебывали год...
Тимур Вафин
Брезгливость еще, понимаешь?
Представь что твою любимую девушку тра""ли, давали ей в рот, обливали спермой... Как жить с таким? Как относиться к ней так как раньше
я так и не поняла: зачем было врать про девственность? это ты наверно говорил, что только с такой будешь встречаться??
Тимур Вафин
Она сама изначально выдавала себя таковой. Я поэтому и начал встречаться
Что значит в дальнейшем она не изменится ?!
Ты тоже конечно странный парень, наивно было полагать что в 23 года у девушки не было парня ( хотя такое конечно бывает ),но то что и крови в добавок не было тебя тоже не смутило ? ( хотя понимаю что кровь не у всех и бывает )
Меня больше смущает что ты целый год думал об этом, нормальный человек жил бы себе спокойно да и всё.
Вообще у вас отношения какие то странные, не основанные на доверии, одна лжёт о девственности, а другой целый год об этом думает и что то копает на эту тему.
Если тебя так это гложет просто расстанься с ней, лучше чем жить в месте но в обидах и подозрениях.
Теперь можешь с честью носить свои рога!)
Попался, просто их знать нужно как облупленных...
Ты разве не знаешь что такое демо-режим?
Прочти это
Пздц, как ты мог быть столь наивным, когда есть интернет...
Даже наличие девственной плевы не говорит о том что деваху не ебали в зад и в рот)
Прочти это