Расставания
Когда девушке 18 лет и она девственница-это хорошо или плохо?
Это не хорошо и не плохо, это нормально
Это хорошо.... Если не трепать ВО ВСЕ стороны...
конечно хорошо не истреплится до 30 лет
главное, что тебе комфортно
А сама как думаешь? Я считаю лучше остаться девственницей, чем переспать с кем попало. У нас просто сейчас нет культуры ни моральной, ни сексуальной в жизни у многих, им лишь бы как и лишь бы чтоб не стыдно что 18,а еще не переспала ни с кем, в то время как подруги с 13 уже живут половой жизнью во всю и еще этим и кичатся.
Я девственности лишилась с любимым человеком, с мужем и не потому что стереотипы, только после свадьбы, нет, а потому что нужно чтобы чувства были и душа лежала, а не как животные. По трахались и разбежались.
вопрос из серии : А вы в кофе молоко или сливки добавляете? это хорошо или плохо?
это никак. это нормально. это личное дело девушки
хорошо для того, кто первым будет))
ач тож плохого))
плохого здесь точно нет: уберегла себя от разочарований, венерических болезней и многого другого
А мне 20 лет... вот рассталась с молодым человеком... ему нужны были полноценные отношения... а я верующая и умная))))... зачем мне нужны проблемы? Не хочешь после свадьбы, тогда иди, и он ушел! Если бы любил то остался? А на словах все говорил, что скучает, что любит, а получается не выдержал, и променял меня на свои сексуальные потребности! Значит он не хотел женится на мне, а просто... Вот и верь всем! Так что не гонись за модой! Все успеется! Девственность потерять легко, а вот вернуть её уже нельзя!!!!
Это обычно. В чем вопрос - не понятно.
я не виду в ясно ничего плохого! :-)
Это нормально!
Это прекрасно.
Мне тоже 18 и я тоже девственница. ЭТО ПРЕКРАСНО, И Я этим горжусь!!!! Смотрю я на своих знакомых и убеждаюсь, что они просто похожи на животных. Умница, дай бог тебе сил!!!!
Спрашиваешь, это просто отлично!!!!
Для половых отношений вашего потенциального партнера - плохо. У него стояк, а ты не хочешь.
А вот с твоей стороны должно быть хорошо. Вот только не затягивай с этим и советую потерять девственность именно с тем человеком, кого ты любишь и который тебе дорог.
это очень хорошо
а забеременела ты как????