Расставания

не звонить ему??

ещё на той недели у меня улетел с другом (в другой город по работе) мой парень с которым я живу и встречаюсь 2 года.... но проблема появилась такая что он мне даже не позвонил как прилетел туда. за целый день НИ разу сам не позвонит пока я сама уже не позвоню!!!! меня это бесит.... а вчера ему сказала что ты мне вообще не звонишь, на что он мне сказал ты бы знала как мне без тебя здесь хорошо. я отключилась и расплакалась. а сегодня звонит а я с ним не хотя разговаривая, после вчерашнего на что он спрашивает что ты так со мной разговариваешь? на что я ответила ему, вспомни свои вчерашние слова... и он опять зовёлся и в итоге сказала ему может тогда разойдемся? на что он сказал я приеду и будем расходиться только ищи себе парня на что я ему ответила найду я себе парня а ты девушку ищи и он мне тут же сказал.. да пошла ты на хуй тварь ёбаная, сдохни ...я разревелась... за что мне это? вечером звоню ему он мне сказал грубым голосом что ему не о чем со мной разговаривать и всё давай пока.
в четверг он прилетает... что мне делать? не звонить ?
он блять там значит веселиться, отдыхает... а я работаю, учусь и дома сижу
обидно.... но наверно ты часто проявляла первая внимание (в частности звонила) . это не плохо, но когда инитиацива исходит только от тебя - так не должно быть. да ты и сама это знаешь. вы разные, даже по эмоциональному складу. поэтому больше ему не звони- это ничего не даст. пусть веселится. теперь это не твои слезы, а той, кто следующая после тебя будет с ним встречаться. он не изменится.
а ты ищи парня. и сморти на его отношение к тебя. не повторяй ошибок
Училки Школы 14
Лучший ответ
Когда с вами так разговаривают, надо отношения немедленно прекращать. девушка вообще первая звонить не должна, моветон. Он вас матом, а вы названиваете. Уважать себя надо. и с примитивами не связываться
он не изменится... если вас такое отношение не устраивает... расставайтесь.. .
уважайте себя...
уважай себя.
Ужас ...Беги.. . Дальше будет хуже....
Не звонить и забыть про него. Найти другого
это плохо и от этого надо избавляться. это сложно .трудно. но возможно. он конечно еще позвонит к вам. просто вы ему приелись! а хуже этого нет
если будешь звонить ему -значит потеряла навсегда! если нет то возможно он вернется. если не вернется-значит ты ему больше не нужна-тогда найди другого))
Не звони! Парень должен бегать за девушкой, а не девушка за парнем! Если ты позвонишь, то это будет выглядеть очень унизительно и глупо! Если ему ты нужна, он сам позвонит!!