Расставания
Я не звонила...и не буду звонить....
Встречались 2,5 года...в последнее время стали происходить вечные скандалы...если он раньше хоть как то стремился мириться...то теперь нет....я все чаще стала идти первая на примирение...уговаривать его....и вот, не звонила....прошла неделя, он попросил меня поговорить..решили остаться друзьями!!! сердце болит и ноет...но я не звоню..и не позвоню....и не напишу....как вы думаете его это задело?
за 2,5 года ваши отношения остыли, если вы уже встретились, поговорили, и решили остаться друзьями то зачем ждать его звонка? решать звонить или писать ему? Устраивайте свою личную жизнь, а он может задумается что потерял! Пускай он делает первым шаг, если Вы ему действительно нужны и он Вас любит!
Дружбы после любви не бывает.. Если не все равно попробуй все вернуть-только стоит ли? Слушай только себя..
Может и задело.... Но после отношений просто дружба... это тяжело...
И правильно, и не звони, и забудь. Чем быстрее забудешь, тем быстрее свою жизнь начнёшь устраивать заново.
Не звони... если суждено, все будет ОК. Если нет - сохранишь свое лицо.:)
Надо быть взимно вежливыми....
я думаю что нет....
еще как его это задело. я так думаю если он тебя действительно любит то сделает сам первый шаг к примирению
Скорее всего он, наверное, уверен в том, что ты ему позвонишь первая и ждёт этого. Сейчас он скорее всего удивлён почему же ты ему ещё не позвонила. Но пройдёт ещё какое-то время и быть может он начнёт задумываться о том, чтобы вернуть тебя. Ну это в том случае, если у него остались к тебе какие-то чувства.
вот и не звоните друг-другу.... верный путь к расставанию.
А он тебе нужен? Ты его любишь? Определись! Если он тебе нужен и любишь его, то позвонишь.. . гордость не должна стоять на пути у любви...
так и делай дальше! а когда его клюнет жареный петух тогда и говорите, ВОТ!!!!
Если он тебя Любит или любил значит и переживать тоже станет!!!! А если нет то он просто не будет оброшать на это внимания))))
Я думаю, что нет. Может он этого и добивался всеми этими скандалами.
Нахожусь сейчас в таком же положении, разница лишь в том что я отказалась остаться друзьями. Советчик из меня не очень, но я по сердцу скажу: Если любишь сделай так чтобы он об этом узнал, это единственный шанс всё вернуть. А если ты будешь молчать то он тебя забудет как подругу прошлого и больше в твоей жизни этого человека не будет.
если он хочет быть друзьями... то лутше хотя бы иногда спрашивать хоть по телефону как его дела ну и прочую инофо... что бы не обидеть его....)))))))))
Обычно после такого большого срока отношений, люди женятся либо расстаются.. .
Если ему дороги эти отношения то он опомнится и придет к тебе даже через год... ( мужская психология ...мать ее)
Так что особо не расстраивайся !!!Все будет ОК!!!! =)))))))
Задело...