Расставания

девушка начинает нервничать когда я пишу ей ласковые слова

после расставания сначало говорила не пиши мне, потом начала сама писать, общаемся, ну когда я что то сильно прям такое пишу, она начинает нервничать, типо я перегибаю палку. ну сама же много вопросов задает. пишет сама, ну только без ласковых слов. писала что думает о бо мне. я пытаюсь ее вернуть, чувствую что у нее еще чувства есть. ну не знаю как вернуть,
Тебя твоя девушка любит или чувство на грани любви.. . Если есть возможность для начала нужно подарить цветы...
Наталья Шпакова
Лучший ответ
давай до талого... ушатай её..сама придёт)
вы просто не те слова пишите, вот и нервничает
отругайте её
скажи, не перегибать мне не интересно!!!)))
Если ты считаешь себя мужчиной, то должен знать, что взаимоотношения мужчины и женщины ведут к созданию семьи, а не к детским соплям в виде писулек нежных слов. Свою женщину надо всегда нежно называть. Даже имя по паспорту должно произноситься с нежными нотками. А ты начал писать все, что в голову приходит только после расставания, поэтому ты и перегибаешь палку. Покажи себя мужчиной в отношениях с женщиной. Это значит, что не просто половой член покажи, а то, что у тебя намерения серьезные, что ты мужик, который может стать для неё скалой от всяких невзгод, может обеспечить её. чтобы она чувствовала себя в безопасности рядом с тобой. Так и вернешь.
Kybik Caxara
это называется ДИНАМО
Трахать её надо и быть уверенным в своих деяниях!
да, блин тут же всё ясно предельно. во первых, девушка и правда о вас думает и скучает. не хочет терять с вами связь. я не исключаю, что у нее и чувства остались. но когда вы начинаете писать ласковые слова, она просто пугается этого, потому что боится, что сейчас потеряет снова голову и наделает повторных ошибок (ну не просто так же вы расстались).
странно все как-то, если у нее чувства и она сама тебе пишет тогда почему нервничает когда пишешь ей ласковые слова, скажи ей если че-то не нравится не пиши мне вообще.. . увидишь она сама тебе начнет писать ласковые слова)