Расставания
вчера со мной рассталась девушка и её подруга мне пишет как дела что сказать? !
ох подруг ваще не бывает а та наверно просто тебя к своим рукам пригребсти захотела лучше игнор и все поверь так лучше будет чтоб если ты потом помиришься со своей девушкой та подруга не сказала а мы переписывались с ним чуешь о чем я?
ответьте из вежливости - скорее всего её ваша девушка посла разведать как и что!))
Спроси зачем пишет? Подруги разные бывают, а ты поступай по совести, если конечно хочешь...
Это проверка тебя! Отвечай по-честному.
80%-что они с подругой в "связке". Так что пишите, что у Вас все прекрасно (даже если это не так) Не давайте им повода лишний раз праздновать победу.
как есть так и скажи
может она через подругу хочет узнать как ты там без неё?)))))
Напиши как и есть, расстался с девушкой хреного)
скажи все класно, предложи с ней оторваться
Я бы написала: "Как ни странно, отлично!)) ) А твои как, куколка? Может, встретимся? Ты мне, кстати, нравишься давно. ))))"
Больше не напишет, гарантирую))) ) Или подруга ей по шапке настучит, или вообще больше просить писать такие вещи не будет.
Хех.... вопрос смешной. как дела? ! смотри, ты как вообще с ее подругой в хороших отношениях или нет, тут учитывать это надо. если в хороших, скажи правду, вылей все, а если так себе ( прохладные отношения) скажи нормлаьно все, переживаю. но переживу, я мужчина... наверно что-то наподобие этого)))))))
не ведись. проверь, вполне возможно это твоя бывшая попросила написать подругу, проверить
2 варианта: ЛИБО ОНА САМА К ТЕБЕ КЛЕЕТСЯ, ЛИБО ТВОЯ БЫВШАЯ ХОЧЕТ ЧЕРЕЗ ПОДРУЖКУ ВЫЯСНИТЬ КАК ТЫ ТАМ БЕЗ НЕЁ?" :)
правду.... это может сама и девушка бывшая ее попросила