Расставания

Как решиться на разговор с любимым??

Мы расстались 2 недели назад, отношения у нас были крепкие (больше 2х лет, съехались пол года назад) , поругались из-за ерунды (притирка характеров) . Чувства есть у обоих (100%). Нам нужно поговорить, он этого не хочет, т. к. всеми силами пытается меня забыть, а если увидит, скорее всего простит (но не факт конечно) .

Как мне решиться на разговор?
Что ему сказать, чтобы простил, вернулся?
И как устроить встречу, если он меня избигает (из-за страха несдержаться и вернуться ко мне)?
Девочка, поверь)) ) потерпи хотя бы месяц!! ! Главное не навязывайся, не унижайся. просто пропади.... через месяц-два, он тебя сам найдет поговорить)) ) ПОВЕРЬ! !
такая же херня была.. . хотела парня вернуть, он узнал об измене.. дали совет не названивай ему! он меня вобще знать не хотел. . ПОТОМ объявился через 2 мес.... с предложением все сначала.. . Так что думай) ) и лучше прислушайся) )

если чувства 100 % у него, то подожди) он сам выйдет на диалог
Наталья Natalia
Лучший ответ
Перебесится )))) Он просто испытывает тебя на прочность и ещё таким образом пытается создать для себя лидирующие позиции в вашей паре )))))))
Не унижайся, не теряй к себе уважения и говори с ним с этих позиций. Если действительно любит, то будет любить ещё больше ))
Мунара Сулайманова вы правда так считаете??
Спать не боялась с ним, а поговорить боишься? ))))
Феруза Сайын
На сколько я знаю, любящие на мелочи не разойдутся.. . Ты уверена, что это не было поводом для расставания?. .
Я просто и правда не понимаю как на мелочи можно допустить разрыва отношений.. . Максимм подуется, но и то не всерьёз, а чисто для вида, чтоб думала, что говорю и делаю..
Игорь Фролов
Мунара Сулайманова я очень много работаю (развиваю свои бизнес), и очень мало времени уделяю любимому, и по дому (уборка, готовка) в основном он, т.к. меня никогда дома не быват; сейчас я готова все бросить ради него, он просто психанул, не выдержал напряжения((
Телефон ...
"
Выслушай меня ...
и ...ничего не говори? ..
Я Очень тебя Люблю ...
я буду такой, какой ты хочешь ...
Ты только помогай мне.. .
Ведь ты мой Любимый, Родной и Единственный ...
"
Inna Ovsienko
просто позвони "я не хочу с тобой ругаться, ты мне очень дорог" у меня всегда так и всегда миримся
Что за дурацкий вопрос. Если оба любите друг друга на сто процентов и нет в общем-то никаких серьезных преград между вами, то возвращайтесь друг к другу и все дела. или что блядь, тупая гордость в жопу колит?
Arsen Modebadze
Мой пример таков тоже поругались из за ерунды я вспылила выгнала, пытался извинится, хотела проучить, в итоге перестал звонить я стала названивать сама, писать, хотела что то объяснить, а в ответ тишина, причем я физически видела как любовь испаряется у него, но остановится подождать не смогла, знаю если бы выдержала паузу пришел бы на моих условиях и в конечном итоге получила :ничего не хочу, конец отношениям и точка. Что хочу сказать дайте ему вас завоевать снова а вам выдержать эту трудную паузу и возможно вы сохраните отношение в отличие от меня.