Расставания

Как решиться???

Как решиться на расставание,если есть чувства? Но и вместе мы быть не сможем...
**
*madina *
сама бы задала всем бы такой сейчас вопрос.... наверное нужно время ...потерпи поговори ...короче проследи за ситуацией
Kseniya Koval
Лучший ответ
ты смотри по его отношению к тебе
Л)
Люсинда )))))
просто мучится дальше
Wera Filonowa
А есть варианты? Если знаешь, что ничего не будет... то и себя, и его не мучай. Для начала, подарки, смс, и номер - удали, а дальше будет не так тяжко.
Magomed Madarov
Ну здесь многое зависи от того ПОЧЕМУ не можете? Может так кажется, ведь когда любишь, можно и горы свернуть!
Tig Ra
Может расстаться на время, а потом видно будет
Если у вас есть чувства будьте вместе несмотря ни на что. Если вы расстанитесь то будете жалеть об этом (возможно больше никогда не встретите свою любовь). Так что держитесь!
можите! было бы желание! нет ничего невозможного нужно верить и добиваться
Avto Maglaperidze
ну если вы спрашиваете- то уже решились на это.
вы понимаете, что это надо сделать, и сделаете.
смелости не хватает?
а вы сядьте и обдумаете все еще хорошенько. взвесьте все за и против
удачи вам!
Стоп! Кто сказал, что вы вместе быть не можете? Бог? И Вы это услышали? Тогда понятно.. . Но если так решили лишь вы (со своим избранником) , то грош вам цена! Есть хорошая поговорка: "Захочешь - найдёшь ВОЗМОЖНОСТЬ! Не захочешь - найдёшь ПРИЧИНУ".
Ищите ВОЗМОЖНОСТЬ, и не нужно будет расставаться. Цените свои чувства, ведь они даются не всем и не всегда!
Удачи вам!
жизнь такая а не мы!!!
договорись с ним ВРЕМЕННО расстаться!
***мира ***
Если есть чувства, так борись за них!!!
Я решилась. У меня как раз такая ситуация и была. Я мучилась, но когда решилась стало легче. В начале тяжело, а потом с каждым днем все легче и легче.
расставайся, не мучай не себя не его
скажи прощай. а потом реви кричи в подушка и переживай. жестоко но это факт.
ЕСЛИ не можешь решиться, может, и не надо?
или если ты серьёзно решила, то действуй-иначе бросят тебя и будет больнее