Расставания

Через пару часов нам предстоит разговор с любимым чедлвеком, и скорее всего мы расстанемся. Как надо себя повести...

Мда.. . Видите. Чтобы ЕГО пилила.. . То есть чтобы ОН чувствовал себя неловко, а ВЫ были такая чистенькая и остались такое даже если вдруг расстанетесь. Девушка, милая - выключите эгоистку, это очень очень вам поможет, если не удержать, то вернуть. Пока вы этого не сделаете, никакая сила его не удержит рядом с вами.
Ольга Павлухина
Лучший ответ
С улыбкой и нежностью на него смотреть и попросить ваши отношения с ним пересмотреть.
Сергей Любаев
не быть идиоткой, и не пилить, а окружить вниманием, теплом и лаской
Павел Сенин
Пилила, значит любишь. если всё равно до человека, будешь бездействовать. нужна будешь, сам поймёт. Будь самой собой. поплачь, если надо. прояви свои чувства. грех что ли?
Олеся Бондарь
Как и любая нормальная БАБА. Веди себя так, как будто он тебе всю жизнь испортил, всё такое. Если будет предлогать начать сначала-не отказывайся, но и не соглашайся-скажи Я ПОДУМАЮ. Этим ты оставишь ему надежду, а саму себя ничем не обяжешь-беспроигрышно. Ещё подругу подговори, что б пару раз позвонила-а ты сбрасывай, и сделай вид будто тебе некогда с ним базарить. Он совсем растеряется, будет всё думать о тебе, сам поверит что он во всём виноватый, ревновать начнёт, пытаться помириться..
Aigerim Sabyrbekova
ведите себя достойно - не плачьте, не истерите! соберите все все силы в себе и скажите - хорошо, пусть будет так. И уйдите. Лучше поплакать дома подружкам, например....
есди он решил с вами растатся то уже ничто не поможет (( пройдёт время и покажет что будет дальше !!
Ли
Лидия
Если ты заранее знаешь что предстоит расставание-то на кой ляд придумывать как себя с ним вести? Не понятно, зачем из себя что то корчить?? ? Как говорится перед смертью не надышишься!!!))
главное чтобы не было слез.. понять, что это неизбежно.. хотя причина странная.. ну не странная.. но это не повод для расставания.. если даже и расстанетесь.. то потом скорее всего сойдетесь..
Сохранить отношения! ! если есь чувства. . отбросить все амбиции и притензии!!
молчи! и смотри умным взглядом!
лучшее оружее девушки это молчание. Прикрой ротик и смотри невинными глазками.