Расставания

какими словами можно закончить отношения после того как узнала, что он встречаеться не только со мной а й с другой?

От кого узнала? может от завистников?
Александра Неклега
Лучший ответ
Никакими. Нечего на него даже слова тратить. Просто развернулась и ушла. А появится на пороге - на @уй послать. Других слов не потребуется.
Пошел вон ...
надо сначала отбить у другой, а уже потом закончить отношения...
По английски прикольней )))))
Полный игнор, играй с ним как он с тобой, встречайся с другим, а потом скажи, что чувств не испытываешь к нему и брось.
А не нужно пафоса, "пошел нахер, кобелина" и то много
Huseyin Dundar
"теперь тебе придется поискать другую третью лишнюю. я выхожу из игры"
Свободен. Ну а лучше.... не горячитесь.
Юрий Сафонов
Какие тут могут быть слова, просто перестаньте с ним общаться и вычеркните его из своей жизни и забудте навсегда.
Андрей Ченакал
Слушайте, вообще ему ничего не говорите, просто не общайтесь и ни в чём не упрекайте. Он, уже сделал своё дело и советь в нём не пробудишь. Вы только себя унизите, ещё в большей степени, а он в душе будет над вами смеяться. Замолчите и пропадите, вы так сможете. Вы для него, вне зоны общения и вне зоны видимости, для вас он не существует. Сейчас, скажите себе это. Хотя и правда, ваше внутреннее состояние, будет вас наталкивать на высказывание обид, но вы на это не обращайте вним, будьте стойкой!
А короче хз. Ничего не пиши.
пошел ты на ...
по-другому и не скажешь)
Олег Агафонов
он таким поступком уже дал понять, что ты ему безразлична. . и надо тебе что-то говорить? показывать свою обиду? зачем - сказала АДЪЮ и ушла...
Виктория Gosta
по английски самый правильный вариант.
без слов, просто молча уйди из его жизни, он этим поступком уже ушел из твоей, им гораздо больнее когда ты делаешь это молча, поверь, был опыт..
*i*n*n*a*
пожелай удачи
не нужно много слов
в хоре не пою
Оксана ))))))