Расставания

я расхожусь с мужем, чего ожидать в дальнейшем?

у меня ребенок 7л, квартира.
чего ожидатъ... пъянства, блядства и другого разврата)))
Татьяна Татьяна
Лучший ответ
Не думаю, что на вольных хлебах лучше буит, но и отчаиваться не стоит выше нос, хвост пистолетом нада ставить цель и идти к ней тем болеее ребенок есть)))
Судя по тому, что вопрос в теме - Главная » Авто, Мото » Автострахование, у тебя наверное страховка по КАСКО, вот и получишь денег !
Ольга Тевелева
Все зависит от вас Татьяна и постарайтесь сохранить нормальные отношения с бывшим мужем, чтобы не травмировать ребенка.
согласен с первым оратором!!)))
Анна Бойко
Начнется новая жизнь, но без этого мужа, может человека хорошего встретите, да и жизнь наладится.
Ольга Капина
Ещё неизвестно, кому больше повезло....
Марина Капля
прекрасно. не горюй. и свобода нас примет радостно у входа. потом понравится на свободе и вряд ли ещё оденешь хомут.
ЗастраХУЙся!!!!
Св
Святослава
Это смотря на что ты способна. Мужа уже просрала...
Одинокой старости
живи и радуйся
это не та категория вопросов, Семья, Дом, Дети
жизни для себя и воспитание дочери
вы потом так и будете сходится и расходится ( куча примеров) но если один раз решили, то не повторяйте ошибок своих...
Ваня Блощук
Сначала будет обидно, одиноко и очень тяжело. Потом боль пройдет и наступит облегчение. Отдайте всю себя ребенку- читайте, рисуйте, посещайте различные секции и кружки. Время пойдет быстре и вы сами не заметите как в Вашей жизни появится кто-то ещё. А дальше все зависит только от Вас. Лично я через 4 года после развода ( моему сыну тоже было 7 и у нас не было жилья) вышла второй раз замуж, родила дочь и теперь безмерно счастлива. Чего и Вам желаю.
Natalya Polunina
А зачем ожидать? Все зависит от вас и только от вас! Не надо ожидать - надо действовать и все будет хорошо! Желаю вам удачи и успехов!!!
Счастливую и приятную жизнь
D.
Dana .....
свобода! новая жизнь, главное не оборачиваться назад.. в прошлую жизнь...
Venera Gyulazyan
Сочувствую. Но если он вас достал то развод-это правильный выбор.