Расставания
любви уже-нет.расстаться не можем КАК думаете почему?
пока не найдёте причину, расстаться не сможете... нужно просто вспомнить от чего хорошо вам и от чего плохо вдвоём... результат выведет вас на решение...
привычка страх привязанность стыд
любовь наверняка есть, только она приняла иную форму
вместе вам удобно
толъко слабые боятъся перемен
оба боитесь поговорить на эту тему !
привычка...
вы просто нравитесь друг другу
Привычка
элементарно-ПРИВЫЧКА
ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!!! ЕСТЬ ЕСТЬ ЕСТЬ ЕСТЬ!!!! ну.. если нет.. привычка осталась. Люди-существа ленивые, лень жопу с кровати отодрать и пойти искать себе новую любовь.
привязанность
согласен с большинством - это привычка, но иногда надо проявлять волю, если Вы действительно уверены, что перспектив дальнейших нет..
привычка дело такое, хитрое! вы попытайтесь. хотя может вам комфортно друг с другом ?
любовь есть, и она не прошла, она действительно приняла другую форму.
Привыкли вы друг к другу, вот и все
ну надо на 1 неделю отдохнуть вам друг от друга нечё такое бывает всё потом внорме будет желаю вам удачи
привыкли, вероятно, удобно быть вместе.
от того что оба боитесь поговорить на эту тему !
превязаность или надежность в друг друге.
потому что привыкли друг к другу, потому что пережили вместе много, потому что жалко отношений, потому что боитесь уйти в неизвестность.
привыкли..
Как в песне: " это привычка, просто привычка - быть рядом с тобой... "