Расставания

помогите.. что делать????

я всегда думала что за любовь свою надо бороться... что бы не происходило.. надо понимать свои плохие поступки... я про наримана своего. мы очень через что плохое прошли вместе... много чего было. он всегда говорил я так рад что мы вместе.... в последнее время все непонтянокак происходило.. мы почти перестали видеться.. только когда я приезжала. сначала он выходил.. потом перестал выходить. домой естественно он не возил меня... хотя на машине... сейчас когда яприезжаю и прошу выйти во вдор он говорит мне нет извини. вали домой дорогая. или сто там как дура... я долго это терплю.. он стал так делать. обещает 1, второе.. обещает... как доходит до дела говорит чтоя достала его вывожу и ничегоне делает... я правда говорю в стреду пошли в кино. он мне на выходных. приходят выходные он говорит нет настроения. я делаю им сайт.. просто так естественно... и мне надо сделаьть фото их пекарни сним только.. он обещает месяц сьездить. вчера обещал... потом сказал извини нет настроения у меня... я естественно говрю ему за это он говорит не еби мозги достала.. я вечено плохой у тебя... в общем вчера он отказал мне. сказал не хочет никуда. я приехала привезла ему его фотоапарат и вещи его решила точку поставить.. приехала он сидит обкуривается соседом в машине.. постояла с ним поговорила.. сосед вернулся и они поехали к барыге... я пошла домой он сказал мы сьездим и я через час позвоню. я сказала хорошо. позвонил он через 4 часа в 3 утра только вренулся. хотя на работу ему. я думаю ок.. я ни ссорюсь сним разговариваю спокойно... не ору. не матерю.. говорю ладно ок. ты понимаешь чтоне прав? он говорит да я понимаю. я тебяч люблюлена вот аткой вотя косячник... я говорю ок поехали в понедельник сьездим сфотаем вместе он говорит ок. с уддовольствием. клянусь чтоне отменю.. обещаю.. пришло сегодня. мы созванивались до 5 вечера он говорил да да. в 6 созваниваемся он мне говорит поздно ехать уже там витрины пустые. я говорю а заачем обещал. зачем договаривались??? он говорит ты тупая или че не доходит до твоего тупого мозга. витрины пустые.. и больше трубку он не брал.. у меня просто ситерика. я разбила сотку... думаю вот мудак. прос ебя много плохих слов говорила.. у меня мамы нет сегодня дома.. яхотела позвать его.. приезжаю.. звоню говорю впусти меня в подьезд он мне говорит нет извини едь домой... я его упрашивала онс казал да нет отвали ты едь домой. а я забыла партманеююпошла пешком.. ну это моя вина... промокла.. пришла позвонила ему. говорю приедишь ко мне у меня нет мамы... он говорит незнаю. нет анстроения... сказал что дом еня ничегоне доходит.. что я тупая.. . что не понимаю его.. что мне много слишком надо .я всевремя требую. сказал чтоя ахуевшая самодовольная девушка и кинул трубку.. сказал что у меня прсто ахуевшее поведение.. и выключил все телефоны....
Елена ты не заслуживаешь такого отношения, пока молода найди свое щастие.
1) если не пускает (а вдург он изменяет или у него там девушка? )
2)у него уже чуства холодны как лед, знаю дальше отношения гаснут но недолжно быть уже такого пофигизма.
3)так оскорбления парень не должен говорить своей девушке.
Судя по твоим словам то тут больше нечего сказать у вас нечего не выйдет, он же даже видеть не хочет. (человек живет лучше и радуется жизней если он верит в то что жизнь дается только один раз) .

Но запомни некогда не делай поспешных выводов сама хорошенько подумай хочешь ли ты того или нет. (но думай строго) Жизнь человека не лучше джунгли слабые и мягкие не выживают.
но перед тем попробуй стать немного пофигистом не предлагай ему куда-то пойти в кино или проч. Не ходи к нему если он не приглашает. Не проси у него ничего особо. Если ситуация тупиковая выйдет с этого и у него 0 реакция то тут все понятно (
Д=
Дашулька =)
Лучший ответ
на то он и нариман собсно. занесло вас девушка не в ту степь
Мужчины не любят активных девушек, которые сами хотят рулить в отношениях, так что прав твой мч, дело в твоем поведении.. . Меняйся, стань ведомой и более мягкой, пассивной, женственной) ) тогда и мужчина с тобой появится рядом стоящий))
Медет Медресов
Елена Александровна ну почему ж Бог мне Вас не послал лет эдак 10 назад.
попробуйте не ходить к нему, пусть приходит сам. Проведите эксперимент. Сколько он сможет без Вас.. . Вам не интересно это? Всё равно нечего терять. А потом сделаете выводы.
Вот где мне такую найти? ((( Идиотам везет (((
он что единственный член в мире, что вы так унижаетесь?
Да это судьба вас жалеет и уже кричит. . бросай его и найди уже достойного мужика!!!
мне хоть 19 лет но я так никогда не скажу своей девушке или соседке даже что ты такая да ещё и матом да и тупая. Что вообще за слова. Самый лучший совет найдите другого человека для создания семьи он явно не годиться Вы же не хотите мучиться всю жизнь. Если сейчас оскорбляет а выйдете замуж, бить начнёт