Расставания

А ваши БЫВШИЕ о вас вспоминают? Дают о себе знать... и как часто? ))

дают о себе знать. . НО мне все равно на них, ведь сейчас рядом со мной настоящий и лучший мужчина, которого я безумно люблю!
I Love Tolko Odnu
Лучший ответ
ВспоминаЕТ наверняка. Но редко и то. . незачем абсолютно)
Семьей нужно заниматься - что и делает)
**olesya** Kruts
Они пропали без вести=)))) При не выясненных обстоятельствах=)))
Денис Бобров
Бывает... если нормально расстались.
Одна вспоминает, но сама о себе не напоминает.
Кто такие бывшие?
Indiro4Ka Popova
Есен Белгибаев Уринбаевич Вымышленные персонажи ))))
Зависит от наглости бывшего.
И еще.. . с кем хочу общаться, те очень редко о себе напоминают. А кто не нужен- хоть в черный добавляй.
Нет.
Я уходил навсегда.
И отпускал навсегда.
Azilkhan Turmakhan
Да не топчись ты по мозолям.
*т*а*и*с*и*я *
нет бывших
Жаннет Любимая
дота два еще не бывшая
Общаемся по телефону. чисто по дружески.
Beksultan Chotbaev
нет не бывших -нет настоящих..! бросив телефон-я понял что это значит в тдв... что за знак.. .
привет моя м. девачка. такая милая..
Волк Одинокий
Есен Белгибаев Уринбаевич Ну,привет,грибок ))
Не знаю как бывшие, но я точно не вспоминаю))))))))
Алёна Лана
До моего замужества вспоминали часто, писали в СС, пытались общаться. Потом появился муж и свернул все их попытки))
Дима Ткаченко
Да, как только он меня увидел на улице, сразу же сам первый написал в соцсетях. По нему вижу, что до сих пор любит, когда целует глаза счастливые до безумия у него. А так вот опять 2 недели как пропал.
После расставания, довольно часто пытались вернуть.... За.. бывали пздц =)