Расставания

У вас так было, что через полгода после свадьбы вы разводились, потому что понимали не с тем человеком жизнь строит

Жека Антонов
один человек сказал. никогда не сводить жизнь с человеком которого любишь ты его можешь разоюбить. а потом ты не сможешь терпеть его привычки без любви. поэтому сразу находить человека по душе.
Артём Кирилин
Лучший ответ
через полгода - нет, а через полтора - да)))
Через год. А прошло 25 - думаю может разыскать, если не замужем, так можно и повторить.
Егор Егоров
Отношения определяет сам человек, его характер, его желания, чувства к другому человеку, готовность делать что-то для него.

Наша классическая ошибка состоит в следующем: мы полагаем, что понимаем другого человека, а он может и должен понять нас. Когда мы взаимодействуем с другим человеком, мы выстраиваем линию своего поведения, исходя из нашего представления об этом человеке. Совершенно аналогичным образом ведет себя и наш визави: он не знает, что именно происходит у нас в голове, однако составил некое мнение о нас.

Взаимодействуя с нами, он будет исходить из своих субъективных представлений о нас. Разумеется, мы, с одной стороны, не учитываем его мнение о нас, а с другой - не догадываемся, сколь сильно ошибаемся в своих представлениях о нем. В этом, собственно, и состоит иллюзия взаимопонимания.
Потому что это была иллюзия, что взаимопонимание должно возникнуть само собой, причем исходить от противоположной стороны. А взаимопонимание, по крайней мере то, которое вообще возможно, достигается лишь при совместном движении друг другу навстречу.
Да, Машенька. Это частые явления, особенно последнее время. Любовь проходит, и видишь, что живёшь с чужим человеком. Больно, обидно, жалко.. . А, что делать? Надо разбегаться, пока жизнь не ула в глухой тупик...
Дмитрий Т
Жека Антонов Да , очень жалко , мои все одноклассники развелись , а я только недавно вышла замуж , время покажет , но я надеюсь что у меня всё будет хорошо .
МММ мне хотелось уже через месяц ...и надо было это сделать а так ...все.... это затянулось на годы.... Где была моя голова?)
Почти все мои знакомые разводились в первый год. У меня ситуация хуже: я уже вдова...
Алёна Совёнок
Это хорошо, что через полгода, у нас вот к примеру через 5 лет развод и доче 2 годика!
нет не было.. 6 месяцев встречались и поженились. живем до сих пор. уже 18 лет
Мария, да такое бывает, конечно, есть плюс- если это и впрям не ваш человек, то тогда хорошо что вы не потратили годы, и еще вы получили опыт. Но еще скажу что разбить легко, а вот склеить сложно или жизнь прожить, не поле перейти, желаю вам терпения и счастливой любви не расстраивайтесь. И все же скажу все семейная жизнь это как зебра, нужно уметь терпеть и прощать, обязательно, обязательно (но не унижаться)