Расставания

почему так паршиво когда разводишься, хоть и понимаешь что будущего с человеком нет???

Armenin From Georgia
в этот момент может показаться, что все твои надежды и мечты о будущем пропали, а время проведённое вместе с этим человеком было потрачено зря.

это не правда.

все твои настоящие мечты исполнятся, только рядом могут оказаться не те люди, о которых ты сейчас думаешь.

просто такой путь и он ценен сам по себе, а не только лишь его конечный результат
Светлана Райтузова
Лучший ответ
Годы прожитые вместе покоя не дают!
Конечно паршиво.. имущество потом делить надо еще)))
Edil Turdumambetov
это не понимание это всего лишь точка зрения . пойдите прежде чем разводиться к семейному психологу не пожелейте денег может ваш тупик не тупик а просто крутой поворот
начинается новая жизнь-а это всегда немного напрягает...
нужно менять все и заново начинать.... это нормально.
Думаю, грустно, потому что бывали же наверняка и положительные моменты, и моменты счастья. А со временем, возможно, только они в памяти и останутся.
Также жаль, что время ушло, и найти нового мужа будет уже сложнее, чем когда-то.
Держись.
Igor Voevodin
ну потому что любовь была, а теперь вот развод ((( жаль конечно но иногда после развода жизнь только начинается...
Эмоциональные, энергетические связи еще долго остаются. Чувствуешь человека там, где он должен был быть, как раньше, а его нет и испытываешь стресс.
Sea Seawave
время лечит. будут другие отношения. всё будет :-)
Яна Пирожок
паршиво потому, что человека которого любила (хоть и в прошлом) уже не забыть. тем более ели жили в месте, ты привыкла, а сейчас все меняеться, оттого и паршиво.

в твоем случае ВРЕМЯ ЛЕЧИТ.
потому что осознаешь надо начинать зановоо. это уже будет тяжелее в силу возрста