Расставания

Что делать если без мч плохо,но понимаешь что будущего нет?

Люда Тимко
ты знаешь - я сам в такой ситуации. причем она даже говорит что любит, потом что сомневается что я тот человек с которым она бы хотела быть. я понял одно - если человек чего-то хочет он к этому идет. если ему ты не нужна - ты хоть об стенку головой бейся - он не придет. а вот льстить ему это будет. покажи ему что ты можешь без него - согласен тяжело это сделать, но надо найти в себе силы. МЫ ЛЮБИМ ТЕХ-КТО НАС НЕ ЛЮБИТ, МЫ ГУБИМ ТЕХ - КТО ЛЮБИТ НАС....
Ал
Александр
Лучший ответ
как это будущего нет?? ? ))) нет будущего с мч? тогда забей на мч - заведи другого! )) заведи девушку если с мч не получается ) главное не мучайся - действуй!!
Ирина Коляда
бросить этого и найти другого.
если будущего нет, можешь сразу прекратить отношения, а можешь быть пока с ним (раз без него плохо) , пока другого не встретишь, это как тебе удобнее и проще. только постарайся быть честной, врать тут незачем.
Найти другово - этот сразу забудется....
Akmaral Shaimerdenova
А кто так определил, что будущего нет? ! Вы прорицательница? Если есть желание, а главное любовь Вы сами создати это будущее! А с таким настроем и правда ничего не будет!
да... оказывается не я одна такая!!
Либо стань лесби, либо купи вибратор.
постараться забыть, время конечно НЕ лечет, но если ты сама будешь сильной, то забудешь, впереди вся жизнь
Чем раньше расстанешься, тем лучше для тебя.. . Чем дальше, тем сложнее будет забыть и больнее расставаться!