Расставания

нужен совет, но или что мне неободимо сделать, чтобы вернуть девушку)

влюбился в девушку, встречался с ней и она предложила через некоторое время расстаться ((( я профессионально играю в футбол, не пью и не курю,
хорошо учусь в вузе,. она написала что я слишком хороший для нее, такой
лапочка, что даже косячить не умею. помогите вернуть. она говорила что
не знает как вести себя со мной и чувствует себя не в своей тарелке,
потому что впервые ей довелось общаться с таким человеком как я, а
окружают ее люди которым лишь бы повеселиться и побухать) расстались
через смс, я ей предлагал встретиться и все обсудидь, она
отказалась-типа не хочет так) когда зову ее гулять- отказывается.
постоянно о ней думаю, никак не могу забыть- даже футбол не помогает, а
раньше помогал забыть- когда были отношения у меня раньше) она и сама
часто мне пишет, спрашивает как у меня дела, как здоровье, рассказывает
чем занимается и тому подобное.. .
в первые дни общения говорила, " наконец то я нашла того кто мне по душе") она мне часто сниться, особенно после клуба) как мне ее вернуть или вообще не стоит этого делать? ) в последнее время она стала обращаться за помощью, в которой я ей не отказываю)
в последние дни ее смски стали очень похожи на те, которые она мне писала когда мы встречались) да и у меня чувства, испытываемые к ней, стали усиливаться) в посл время она начала игнорировать своих бухающих друзей и вся ушла в учебу) на днях написал ей: "давай попробуем начать все сначала", она же ответила: "я думаю, что я все еще не готова"
Скажу банальность, но оставайтесь собой, а время покажет, быть вам вместе или нет.
Dinara Kubanychbekova
Лучший ответ
Не торопите её!
Денис Кавун
продолжайте любить
Руслан Хитяев
Встреться с ней еще раз, и поговори серьезно, Скажи что жизни без нее не видишь, и она самая любимая и лучшая на свете. Скажи что сделаешь ее счастливой.
@semka Maralkyzy
Ты не обижайся, но ей просто скучно с тобой. Она и подразумевала это, когда сказала, что ты слишком хороший. Лично я тоже никогда не любила некуряще-непьющих отличников. Зануды наверное, мне и до сих пор так кажется. А с юмором у тебя как? может ты слишком серьёзный? а вернуть - да, попробуй. Цветы дари, приглашай в компании, кафешки....
Мудрецы говорили: "Выслушай совет и сделай наоборот! "
Valentina Pyuro
Мужчина - это охотник, и в Вашем случае Вас тянет к ней, потому что она ускользает.
Юлия Саукова
найди новую, не заморачивайся, красивых вокруг много, прозрей и вперёд.
попроси её посмотреть фильм "курочка ряба" с начала и обязательно до конца. Скажи что тебе это важно.
http://www.kinopoisk.ru/film/41279/
После того как посмотрит - спроси - мне тоже ради тебя бросить спорт и начать бухать ради тебя?
А вообще - изучай книги Алекса Лесли вообще и теорию ТИСС в частности:
http://lesley.ru/lesley-121.html
Оля Панкрашова
Ведите себя как "плохие парни", закрутите у неё на глазах интрижку с другой, ничего не предлагайте и не обещайте, не помогайте, когда просит, отвечайте. что не можете помочь, т. к. заняты, планы на вечер, очередное увлечение и вообще сауна. Звоните ей пьяным голосом и говорите, что если она к Вам туда-то и туда-то не приедет срочно, прямо сейчас, то нарочно влипните в историю. Рассказывайте ей много всего про свои отношения с другими девушками. если удивится, что Вы так внезапно изменились, сообщите, что она показала Вам истинный смысл жизни (пьянки, гулянки. беспорядочные связи) и что Вы ей за это благодарны. Отношений не предлагайте. От прошлого (Ваши признания ей) онекивайтесь с циничным смехом. Иногда начинайте лезть нагло к ней с поцелуями-объятиями, а на следующий день ни в коем случае не извиняйтесь, отвечайте, мол, вчера был навеселе, не помню, а что, разве что-то было? Мы же друзья.
Девушка притворяется с тобой она сама не своя т к вы положительный а она нет .Она себя подавляет ей хочется экстрима адриналина (вы его получаете в футболе) она в чем -то другом в чем? вы так и не знаете, вы мало говорили по душам и у вас односторонняяя любовь
Дай ей время, похоже, что она сама возвращается к тебе потихоньку) ) не дави на нее и будь пассивным) пусть она сама будет ведущей в ваших отношениях) удачи вам ))
Алена Чалык
сдалась ей Ваша любовь как собаке пятая нога... знаете выражение: есть есть желание - есть тысяча возможностей, если нет желания - есть тысяча причин. Она не нашла ни одной причины, чтобы снова быть вместе с Вами, думаю и не найдет, поскольку не умеет ценить то, что называется "искренность чувств" и "здоровый образ жизни". Вопрос уже не первый раз вижу, стало быть никто Вам так и не помог? Чувства ее к себе - Вы накручиваете, поскольку сами голову от любви потеряли. Скажу прямо - таких как Вы -влюбленных и готовых всегда помочь - УДОБНО держать в друзьях, поэтому подумайте, ведь если не хотите сделать эту девушку той единственной на всю жизнь (вот за это стоит ее добиваться) - ну провстречаетесь вы год, два, три, пять - а потом разрыв (если нет от девушки любви - она и не появится) - будет еще больнее, не пожалеете тогда что все вообще затеяли? Кстате, о компании, пьющие друзья мужского пола - плохой знак, это бы должно Вас насторожить...
Не дави на нее. Не торопи события. Все идет своим чередом. Дай ей разобраться, побыть без тебя. А ты будь пожестче и похолоднее.
не торопите события, окружите ее ненавязчивым вниманием и заботой, вы оба хорошие молодые люди - вы увлечены спортом . а она пересмотрела свои ценности и взялась за учебу. не все потеряно.
Саня Кент
Если человек твёрдо решил уйти, то уже никак не вернёшь. Но вот если продолжает писать, разговаривать и сама идёт на контакт.. .тогда придётся сделать так, чтобы не вы за ней бегали, а она вернуть вас захотела.
И чего я буду тупо долго расписывать, если это давно сделали за меня?
Так что вот вам в помощь.
Вы же общаетесь! Чего ещё начинать сначала? Вы и не прекращали.. Она-Ваша...
Ждёт "принца" или более интересной партии. Футболист - это не принц, и не очень-то интересно. Есть стереотипы. В футбол ты будешь играть до скольки лет? Ну-у, лет до двадцати пяти, не думаю что дольше. А что потом? Потом ты будешь всю оставшуюся жизнь залечивать полученные травмы, а они скажутся, все наружу выползут. Ума у тебя нет, так как всё время потратил на толкание мячика ногами. Кому ты такой нужен? - никому. Вот и вся история. Ищи себе либо мед. сестру на старость, либо такую же футболистку.
Раз она с тобой общается, значит она нуждается в тебе, это уже хорошо. Поговори с ней по смс - кам, рассскажи, что чувствуешь. По твоему рассказу видно, что она тоже не остыла и хочет общения.
Tanya Seninem
Вообще, странно, что вы хотите ее вернуть. Судя по всему, вы слишком разные люди, такие обычно держатся друг от друга подальше и просто не интересны друг другу. Естественно, что она чувствует себя не комфортно рядом с вами, так как у вас мало общего. Для того, чтобы что-то у вас получилось, кому-то из вас нужно измениться. Самые хорошие отношения - это когда "муж и жена - одна сатана") Только вот очень сложно измениться и начать жить по-другому. Думаю, оно того не стоит. Лучше ищите девушку, похожую на вас.
Многие девушки бросают парня когда найдут нового.. .
и при этом любят держать под наблюдением запасной вариант (поддерживать контакт) , который используют когда ктото их бросает.. .
Девушки ищут лучшее, сейчас они любить просто так не умеют, а любят за возможности ресурсы.. .
У тебя есть много вариантов действий, чтобы её удержать надолго у себя. Например:
1. Сказать что любишь одну девушку и погулять с "твоей" - как минимум будет ревновать и постарается укрепить отношения
2. Предложить замуж при всех- возможно и откажется - и ты не потеряешь время с ней
3. Не ценить её при друзьях, а наедине - проявлять сильную любовь - она будет мучится и стремится к твоему уважению
4. Переспать с её подругой - сделать так чтобы её подруга завидовала тому что та потеряла, а зависть у неё всё сделает за тебя
Andrey Yakovenko
Продолжай в том же духе, но чуточку подвижней Может она и изменит свое мнение о тебе
Возможны 3 варианта:
1 У нее есть другой получше тебя, а тебя держит на НЗ если он ее кинет
2 Веди себя с ней нагло. Липни к ней. Приставай. Некоторые любят наглых
3 На вас наслали порчу
я думаю если ты начнешь встречаться с другой девушкой, она сразу будет готова, это понимаешь психология, да ты рядом с ней, в любое время она тебе пишет, ты спешишь к ней на помощь, как Чип и Дейл :), она держит тебя рядом, вроде как и с тобой, но вроде и нет, но поверь если у тебя начнутся новые отношения, ты перестанешь ей уделять внимание, она взбесится. У моего мужа было почти также он общался с девушкой по дружекски, у него появились чувства, он делал ей предложение руки и сердца и т. п. , но она тоже говорила ему что ты слишком правильный для меня, ну что мы стали встречаться, и она объявилась как так, ты мне тут рядом был помогал, а теперь ты уже не со мной, да много я от неё намучалась, но в итоге он выбрал меня. а она локти грызет еще как поверь мне. И сразу она и готова стала, так что только так можно проверить как действительно она к тебе относится.!
она проверяет твои чувства. есть такие индивиды
она тебя рассматривает как друга. просит помощи. когда ей надо. удаляй ее из жизни своей. иначе так и будет больно при каждом ее звонке. через год проедет.
она написала что я слишком хороший для нее, такой
лапочка,

вот в этой фразе-смысл. Я даже не читал дальше. Если тебе это написала девушка-ты в этой... в общем ты слишком высокого о себе мнения... а она этим неплохо воспользовалась... работай над собой
Ты хороший парень. Но почему-то таким хорошим парням нравятся плохие девушки. Зачем тебе та, которая не ценит тебя? Ты ей всего себя, а она не поняла. Может еще очень молода и глупа.... А у некоторых даже с возрастом не проходит. Я думаю, в любом случае, после этого ответа ( о неготовности начать сначала) , нужно тебе пропасть из ее жизни. Иногда люди понимают, что не ценили, только после потери. Пока ты рядом и всегда готов вернуться, она ничего не поймет. Ну а если и после этого не вернется, то стоит забыть. А другая не заставит себя ждать, ведь ты действительно хороший парень! ( если не врешь о себе).
Молодца!.. не сбавляй обороты..)) а то, бывает, постарается родитель на рАз, а потом в йух не дует..))
Чувак да ты чо? Я обломался читать все ответы здесь, но все ведь налицо! Ты у нее во френд-зоне! Знаешь, что это такое? Это когда девушка спит с клаббером и бухарезом, а душу изливает такому правильному парню, как ты. Сорри бро, но ты ничего уже не изменишь. Ты навсегда отсанешься для нее чисто дружеским плечом, а с такими увы отношения не строят. Их всегда держат при себе, чтоб поддержал, когда она с очередным гопником расстанется, да и чтоб секса не просил.
Не знаю даже что посоветовать. Ты студент - знач молодой еще. Бросай такую, найдешь себе достойную. Понимаю, что сказать "бросай" легко, но других выходов я не вижу. Она будет тебе моск парить все время, не отпуская далеко но и не приближая сильно. Только жизнь себе испортишь.
Удачи, бро.
А не проще ли найти "родственную душу"? Возможно, эта девушка просто не твоя половинка. В начале вашего общения вам было интересно по той причине, что вы давали друг другу новую информацию и ощущения, но пора бы все вернуть на круги своя. Помоему, это для каждого из вас жизненный урок.